Продам сборку L2JEternity

А зря Миша спускаешь это на тормоза. Вообще нужно думать кому даёшь доступ к своей машине.
Знаю человека лично проблем не будет.

Вы дали человеку доступ к VPS, а он побежал продавать содержимое на mmo-dev? Хех.
Он не сможет нечего продавать при лубом утечки гото ответить лично спасибо за понимание.
 

Знаю человека лично проблем не будет.


Он не сможет нечего продавать при лубом утечки гото ответить лично спасибо за понимание.
Так уже же была попытка продать, он мне и ссылку на сайт кидал)
 
Знаю человека лично проблем не будет.


Он не сможет нечего продавать при лубом утечки гото ответить лично спасибо за понимание.
Другой вопрос. А если бы он уже успел делов натворить? Если бы взял деньги у кого нибудь и отдал неработающий хлам. Кто бы тогда был в ответе? Думать надо прежде чем давать кому то доступы. И вообще где гарантия что не тс пишет с этого аккаунта. Нужно чтобы администрация проверила адреса. Очень мутная история. И моя убитая доместосом печень чует тут что то не то...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Другой вопрос. А если бы он уже успел делов натворить? Если бы взял деньги у кого нибудь и отдал неработающий хлам. Кто бы тогда был в ответе? Думать надо прежде чем давать кому то доступы. И вообще где гарантия что не тс пишет с этого аккаунта. Нужно чтобы администрация проверила адреса. Очень мутная история. И моя убитая доместосом печень чует тут что то не то...
Вот именно, муть, а не тема какая то, вчера мне в телеге написывал часов 4 что мой сборка самый лучший и тд и тп, и мая стрикс и мая сайта, и тд.
А седня уже типо все норм? В любом случае этого валенка надо банить за попытку мошенничества, так как она она была. Так согласен, проверить адреса, почты и тд. и забанить все что связано с ним.
Ну тут решать конечно админу, но по-моему и так все понятно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какая проблема личку пиши
 
Вот именно, муть, а не тема какая то, вчера мне в телеге написывал часов 4 что мой сборка самый лучший и тд и тп, и мая стрикс и мая сайта, и тд.
А седня уже типо все норм? В любом случае этого валенка надо банить за попытку мошенничества, так как она она была. Так согласен, проверить адреса, почты и тд. и забанить все что связано с ним.
Ну тут решать конечно админу, но по-моему и так все понятно.
Ну даже если и не бан то плашку повесить стоит ему - не рекомендуется проводить сделки.

Какая проблема личку пиши
Проблема дружок у тебя а не у остальных пользователей. Ты должен прояснить ситуация с пруфами как тебе сказал администратор форума.
 
Какая проблема личку пиши
Какая нафиг личка, пусть все видят что ты мошенник. Какие ещё проблемы, ах да проблемы в том что тебе "товарищ,друг,напарник" дал доступ к фтп(кстати вчера в телеге предлогал мне туда зайти посмотреть, а если бы я спёр оттуда что то?),а ты имея доступ и тд решил продать то что не является твоим, ещё будут вопросы по проблемам?

Ну даже если и не бан то плашку повесить стоит ему - не рекомендуется проводить сделки.
Та банить надо, какой толк с него как с пользователя форума если он даже переводчиком не умеет пользоваться, или же специально строит из себя человека не русскоговорящей национальности, я хз как ещё назвать :ROFLMAO:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зря
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
crossover, чесно скажу толка форум сидите полтаетте
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Нету толку? Тебе тему напомнить где ты просил помощи с явой? И тебе помогли. Ты хоть спасибо сказал людям за помощь?
Знаешь в чем прикол) судя по скринам с той темы и скринам со вчерашней переписки(куда он мне предлогал зайти по фтп посмотреть ГС), рабочий стол один и тот же, на какие то мысли наталкивает) :ROFLMAO:
 
kick //del тему. За попытку мошенничества наверно бан полагается таки.
 
Знаешь в чем прикол) судя по скринам с той темы и скринам со вчерашней переписки(куда он мне предлогал зайти по фтп посмотреть ГС), рабочий стол один и тот же, на какие то мысли наталкивает) :ROFLMAO:
Переписки не осталось? Ты не скринил?
 
Переписки не осталось? Ты не скринил?
Та я если честно даже хз что так все вылезет) отписал ему я вчера в телегу типо чё входит в стоимость? Он там на своем сурдо переводе что то там писал, ну говорю через Винтера оформляем типо? А он короче бред какой то, ну я думаю дурачек нахер надо, но он там ещё долго писал. А тут оказывается такая история интересная) по этому к сожалению не скринил(
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если бил мошеник то я не сидел на форуме так что извините за обращение
 
Назад
Сверху Снизу