продам сборку l2jeternity HF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seregakill

Последний из атеистов
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
835
Привет!
Продам сборку l2jeternity HF с доступом к обновлениям.

Цена 12к руб.
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE

А че так тоже можно?)
 
да, можно. Передача данных через меня:D
 
Продам сборку - не бита, не крашена
 
Чем отличается от той что у разраба?
А чем она должна отличаться? Он по сути продает доступ на свн, а с доступом минимальный тариф стоит 200евро. Тут покупаешь за 12 к вместо 18500.
 
А чем она должна отличаться? Он по сути продает доступ на свн, а с доступом минимальный тариф стоит 200евро. Тут покупаешь за 12 к вместо 18500.
Я в тебя бы кинул что то, чесн слово, я же тс-а спрашивал
 
Необоснованные (без доказательств) обвинения
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а что там продавать то?
лыжа + овер + наработки других команд + мини переделка кода.
взято от одного добавлено другое, багов куча.
 
а что там продавать то?
лыжа + овер + наработки других команд + мини переделка кода.
взято от одного добавлено другое, багов куча.
а где нет багов дай угодаю у тебя сборки без багов дюпов и так далие ?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а где нет багов дай угодаю у тебя сборки без багов дюпов и так далие ?)
везде есть баги, и будут нету не одной команды без багов, пишем одно ломаем другое, как говорят некоторые это не баг это фича...
 
везде есть баги, и будут нету не одной команды без багов, пишем одно ломаем другое, как говорят некоторые это не баг это фича...
а что там продавать то?
лыжа + овер + наработки других команд + мини переделка кода.
взято от одного добавлено другое, багов куча.


а зачем писать токую гадость ?)
сделай сам и начни прадавать и посмотрим что у тебя получится на данный момент у тебя пока получается блакнот засорять не понятными фиксами (((
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а что там продавать то?
лыжа + овер + наработки других команд + мини переделка кода.
взято от одного добавлено другое, багов куча.


а зачем писать токую гадость ?)
сделай сам и начни прадавать и посмотрим что у тебя получится на данный момент у тебя пока получается блакнот засорять не понятными фиксами (((
так делаю, мне же пишут что я тяну из других кодов, а тянут то все, то что я адаптировал одну систему и круку было ух, а то что люди берут из 20 сурсов то можно...

задумка ну ну, там не только задумка взята однако.
 
задумка ну ну, там не только задумка взята однако.
ну так дай пруфы раз ты такой умный, раз я делаю мини правки, а потом уже трынди во все стороны. Пока что кроме огромного эго не увидел ничего.
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу