Продам сборку L2CCCP "Клиентка"

STALIN

Генералиссимус
VIP
Победитель в номинации 2022
Любитель реакций
Старожил I степени
Стальной Визионер
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
249
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
560
Баллы
1 743
Продам сборку L2CCCP с нарисованной Community Board настроенной и так далее неспрашивайте почему и так далее....
Цена 10000 руб (переоформление через разработчика)
Skype: kakahiassassin
 

я чего то не понимаю? или идет продажа продукта партнера?
 
я чего то не понимаю? или идет продажа продукта партнера?
я являюсь клиентом l2cccp времени на сервер у меня нету, смысл держать сборку если ее можно продать!
 
я являюсь клиентом l2cccp времени на сервер у меня нету, смысл держать сборку если ее можно продать!
Кстати а как обстоят дела с настройкой дропа? В моих исходах пришлось полностью формулу и систему менять на рабочую. Просто то что там было по умолчанию я так и не смог победить.
 
Кстати а как обстоят дела с настройкой дропа? В моих исходах пришлось полностью формулу и систему менять на рабочую. Просто то что там было по умолчанию я так и не смог победить.
Это цветочки:)
 
Ну значит ни чего и нет :) в общем если брать то сборкой доволен, согласен приколы со времён фениксов и мелкие правки приходится делать, но ссср всё же вложил в неё не мало. Своих денег продукт стоит.
 
Ну значит ни чего и нет :) в общем если брать то сборкой доволен, согласен приколы со времён фениксов и мелкие правки приходится делать, но ссср всё же вложил в неё не мало, своих денег стоит.
ок
 
Назад
Сверху Снизу