Продам сборку L2JETERNITY

Scarim

Прославленный
VIP
Сообщения
227
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
28
Реакции
215
Баллы
1 408
Продам сборку HF5 от команды L2JEternity в тарифе Всё включено.
Купил сборку, так и не открылся на ней, просто стоит

Разработчик прекрасный, моментально реагирует на адекватную обратную связь и вносит правки / изменения, если потребуется.

Цена продажи - 12 тыс. рублей.
В комплект входит Перерождения, Вип-Система,Крафт-Система,Мультипрофа.

Продаю с согласия LordWinter .

Огромная просьба не оффтопить, тема создана только для поиска потенциального или фактического покупателя. Спасибо ;)
 

  • Ха-ха-ха
Реакции: Psycho и raz

    Beliano

    Баллов: 0
    Ты всегда такую чушь несёшь что я бы ещё -25 влепил бы.

    Psycho

    Баллов: -25
    Форумный боец псича снова в деле :D

    ArtToKill

    Баллов: -19
    -19
Готов работать через гаранта.
Репу наставили форумные бойцы такие как психо.

Так же до отката у него была ниже репа, и титул "не рекомендуется проводить сделки". Много его постов потерялось.
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz

Так же до отката у него была ниже репа, и титул "не рекомендуется проводить сделки". Много его постов потерялось.
Точно точно, я то думаю что то не хватает сообщений от ТСа, была же темка)

Так что репу тут просто так не вешают
 
Точно точно, я то думаю что то не хватает сообщений от ТСа, была же темка)

Так что репу тут просто так не вешают
Угу. Раньше это чучело услуги свои предлогало, и обосралось при исполнении. :pandaredlol:

Так же был арбитраж на тса.

з.ы. пожалуй верну ему заслуженый титул
 
Последнее редактирование:
Угу. Раньше это чучело услуги свои предлогало, и обосралось при исполнении. :pandaredlol:

Так же был арбитраж на тса.

з.ы. пожалуй верну ему заслуженый титул
Чучело ето ты, на личности не переходили.
По поводу того что на меня делали арбитраж, я деньги заказчику вернул, какие еще проблемы ?
Я кого то кинул ?


Так же до отката у него была ниже репа, и титул "не рекомендуется проводить сделки". Много его постов потерялось.
По поводу етой темы, я написал, что код не мой, если кто то решил пользоватся привилегиями форума, тобиш модеркой, и ставить -19 репы, ну пусть так и будет.
Понимаю, что кто то алкаш, бухать любит, текст не до конца читает.
 
  • Попкорн
Реакции: MaZz
Чучело ето ты, на личности не переходили.
По поводу того что на меня делали арбитраж, я деньги заказчику вернул, какие еще проблемы ?
Я кого то кинул ?


По поводу етой темы, я написал, что код не мой, если кто то решил пользоватся привилегиями форума, тобиш модеркой, и ставить -19 репы, ну пусть так и будет.
Понимаю, что кто то алкаш, бухать любит, текст не до конца читает.
Я
 
  • Раздражает
Реакции: MaZz

    MaZz

    Баллов: -1
    ТЫ

    Andragor

    Баллов: 1
    выровняем репу от форумного бойца.
Чучело ето ты, на личности не переходили.
По поводу того что на меня делали арбитраж, я деньги заказчику вернул, какие еще проблемы ?
Я кого то кинул ?


По поводу етой темы, я написал, что код не мой, если кто то решил пользоватся привилегиями форума, тобиш модеркой, и ставить -19 репы, ну пусть так и будет.
Понимаю, что кто то алкаш, бухать любит, текст не до конца читает.
В первом посте ты написал что это сделал ты под акисы.
Well I made this adaptation for my server and I share them, it works perfectly, but if anyone has any correction or improvement for the code it is welcome.
И еще, как выставление репы относится к модерке?

По поводу перехода на личности, ты меня тригернул назвав форумным бойцом, разве нет?
 

    MaZz

    Баллов: 0
    Форумный боец, фу
В первом посте ты написал что это сделал ты под акисы.

И еще, как выставление репы относится к модерке?

По поводу перехода на личности, ты меня тригернул назвав форумным бойцом, разве нет?
Ну так в той теме ты и написал, что в коде моих копирайтов нету. Ставим над етим точку, то что ето было скопировано, я в той теме написал.

П/с: по поводу того что я кидала, пруфы будут ? На меня создали арбитраж, деньги я вернул, мог доделать работу до конца, но из за неадекватного заказчика мне было легче вернуть тех 1к рублей. Так где же я кидала?

П/с/с: по поводу модерки, ты поставил -19 репы просто из за какой то обиды. Так как простой пользователь, может ставить -2макс.
По поводу титула в профиле не рекомендуется проводить сделки, я выше писал и напишу еще раз. Если бы я кого то кинул, я был б забанен, деньги вернул в полном обьеме. И если все же считаеш что я кидала, я выше писал, готов работать через гаранта.
 

Вложения

  • IMG_20220627_121630.jpg
    IMG_20220627_121630.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 105

    STALIN

    Баллов: -7
    высказывать свою позицию надо не переходя на личности и оскорбляя
Ппц вы на чела накинулись, он всего то хочет клиентку продать... жесть прям
 
Ну так в той теме ты и написал, что в коде моих копирайтов нету. Ставим над етим точку, то что ето было скопировано, я в той теме написал.

П/с: по поводу того что я кидала, пруфы будут ? На меня создали арбитраж, деньги я вернул, мог доделать работу до конца, но из за неадекватного заказчика мне было легче вернуть тех 1к рублей. Так где же я кидала?

П/с/с: по поводу модерки, ты поставил -19 репы просто из за какой то обиды. Так как простой пользователь, может ставить -2макс.
По поводу титула в профиле не рекомендуется проводить сделки, я выше писал и напишу еще раз. Если бы я кого то кинул, я был б забанен, деньги вернул в полном обьеме. И если все же считаеш что я кидала, я выше писал, готов работать через гаранта.
Ну было же такое? Плашка же висела?
 

    Psycho

    Баллов: 0
    Давай раз на раз за гаражами
Ну так в той теме ты и написал, что в коде моих копирайтов нету. Ставим над етим точку, то что ето было скопировано, я в той теме написал.

П/с: по поводу того что я кидала, пруфы будут ? На меня создали арбитраж, деньги я вернул, мог доделать работу до конца, но из за неадекватного заказчика мне было легче вернуть тех 1к рублей. Так где же я кидала?

П/с/с: по поводу модерки, ты поставил -19 репы просто из за какой то обиды. Так как простой пользователь, может ставить -2макс.
По поводу титула в профиле не рекомендуется проводить сделки, я выше писал и напишу еще раз. Если бы я кого то кинул, я был б забанен, деньги вернул в полном обьеме. И если все же считаеш что я кидала, я выше писал, готов работать через гаранта.
И где же я писал что ты кидала? Читать разучился?

Я и без модерок всяких могу выставить минус 25 репы, модерка на это ни как не влияет.
Выставил я тебе за тупой копипаст. Тебе ж было лень написать в первом посте, что код не твой, нашел где-то, кидаю в шару. Я так в коменте к репе и указал. Какие еще обиды?)
 
И где же я писал что ты кидала? Читать разучился?

Я и без модерок всяких могу выставить минус 25 репы, модерка на это ни как не влияет.
Выставил я тебе за тупой копипаст. Тебе ж было лень написать в первом посте, что код не твой, нашел где-то, кидаю в шару. Я так в коменте к репе и указал. Какие еще обиды?)
Так зачем етот цырк ?
Я создал тему, с продажей сборки с клиенткой.
Ты суеш свои 5копеек, ставиш титул " Не рекомендуется проводить сделки "
В теме флудиш, не по теме вообще.
Допустим кто то заливает файлы, значит ему также можна ставить -25 репы, ето же не его файлы, он с другого форума слил и тд. По твоей логике.
 
Так зачем етот цырк ?
Я создал тему, с продажей сборки с клиенткой.
Ты суеш свои 5копеек, ставиш титул " Не рекомендуется проводить сделки "
В теме флудиш, не по теме вообще.
Допустим кто то заливает файлы, значит ему также можна ставить -25 репы, ето же не его файлы, он с другого форума слил и тд. По твоей логике.
Алёша, ты меня тригернул в этот трид, ты сам и развел этот цирк. Так что же ты теперь претензии свои предъявляешь?)
А титул я тебе просто вернул, т.к. до отката именно такой у тебя стоял, и выставлял его тебе кик.
Люди которые заливают файлы, в большенстве случаев не бездумно копипастят. Хотя че тебе объяснять, если ты деревянный.
 
Не понятно почему все набросились на человека из за старых обид или каких-то не решённых вопросов в прошлом.
То что он продает Клиентку с модами можно легко уточнить у Винтера и все проблемы.
Человека знаю примерно год,не разу не отказал в помощи если нужно было.Знаю эго только с хороший стороны.
 
Продам сборку HF5 от команды L2JEternity в тарифе Всё включено.
Купил сборку, так и не открылся на ней, просто стоит

Разработчик прекрасный, моментально реагирует на адекватную обратную связь и вносит правки / изменения, если потребуется.

Цена продажи - 12 тыс. рублей.
В комплект входит Перерождения, Вип-Система,Крафт-Система,Мультипрофа.

Продаю с согласия LordWinter .

Огромная просьба не оффтопить, тема создана только для поиска потенциального или фактического покупателя. Спасибо ;)
Если не секрет, почему не открылся?
 
продано!
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Назад
Сверху Снизу