Продам проект

Ivanushka

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
1 225
Собственно, в шапке.

Сервер PTS Advext interlude (x10) ласт версии + sg 2.0 ( 20к переведут в фонд 3.0 версии, т.к. брал недавно). Полная + тестовая лицензии.

В комплекте реализован фиксированный респ эпик рб, кроме АК, коре и фринты. Есть их веб админка и личный кабинет.

На этой же платформе есть х5 сервер, давний, с авторским эвентом, описание найду на пк.

Ссылку дам по запросу, цена договорная.

Отдам группу в вк 1.3к подписчиков, сайт на mmoweb 3.0, дизайн рисовал marts за 10к. (есть исходник + htmi верстка)

Сервер полностью классический, по этому не думаю, что нужно описание.

Сделку можно провести через сапорта Advext, при условии, что вы им платите за перепривязку.

Проект работает с 2015 года, имеет стабильную аудиторию, пробовали открывать без рекламы - 200 чел живого онлайна. За историю доход 1.2 ляма. Всегда открывали без особой рекламы, постоянно сервер давал прибыль. Стата юнита есть, покажу.

Интереса заниматься линейкой нет, ухожу в офлайн бизнес.

Цена договорная, мой скайп papcocs . По всем вопросам в скайп или ЛС.
 

я так понимаю, этот проект
 
я так понимаю, этот проект
Трид доставил. :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Можно стоимость тут указать?
 
Нормальная цена, даже маленькая. Если собирать все по частям, выйдет намного больше
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какой сейчас онлайн у проекта? не нашел х5 сервера. Как происходит продажа? аренда сервера? или на своё железо всё накатывать?
В Скайпе или в лс может переговорим?
Полная продажа всего проекта. Продажа через адвексов, вы им оплатите полную стоимость с перепривязкой и они переоформят лицензию на вас.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В Скайпе или в лс может переговорим?
Полная продажа всего проекта. Продажа через адвексов, вы им оплатите полную стоимость с перепривязкой и они переоформят лицензию на вас.
что бы дойти до скайпа мне нужно выяснить пару моментов.
Что на это скажут адвексы? //suumon Xeonc
 
что бы дойти до скайпа мне нужно выяснить пару моментов.
Что на это скажут адвексы? //suumon Xeonc
Я выкупал эту лицензию аналогичным способом, они перевели деньги только после моего подтверждения получения файлов. Проводил через Skype: help.advext64
 
У нас есть правила перепродажи лицензии, и это действительно можно сделать через нас
 
Продано.
 
есть у кого подобные проекты?
 
Назад
Сверху Снизу