Продажа проекта GIRAN.ONLINE

Incubus

Выдающийся
Местный
Сообщения
395
Розыгрыши
0
Репутация
203
Реакции
144
Баллы
1 388
logo-Recovereкккккd.png
Приветствую всех, продается проект в который было вложено около 1.5 миллиона рублей.
Проект известный, имеет за спиной громкое, но неудачное открытие.
Цена полного комплекта: 1.000 долларов. (Пункт 8 не учитывается)
Все сразу продается в одни руки и далее распространяться не будет.
В состав комплекта входит:
1. Авторский логинскрин от demev (Делался за 250$) (В видео отсутствуют логотипы, есть такая же версия с 3D логотипами):
2. Домен giran.online
3. Площадки яндекс.диррект, google.adwords. На них имеются готовые настройки рекламы.
4. Паблик в вк - и facebook - .
5. Уникальный патч проекта в 2х версиях, с возможностью выбора языка прямо из главного меню. Патч примерно такойже как на аверии, делался под заказ за 300$ у edkith.
6. Красивый и удобный апдейтер от VIRUS'a.
7. Дизайн сайта от UNSIMPLE + дизайн форума от UNSIMPLE (делалось на заказ за 1.0000$) Дизайн сайта можно увидеть на сайте giran.online, дизайн форума при обращении в лс (нужны доработки).
8. Сборка с ботами, отличной геодатой и системой достижений (все обкатано и закошено под ПТС). Боты делались на заказ за 700$, геодата покупалась за 1000$, система достижений писалась на заказ, полностью реализованный и готовый к использованию продукт, обкатывалось на 2х недельном ОБТ с онлайном в 150+ человек. Покупка этого всего возможно только после приобретения лицензии у Diagod . Если Вы покупаете у нас проект + сборку у диагода - получаете все остальное.
9. База аккаунтов живых игроков, зарегестрированных на проекте (более 6к).
10. Защита s-guard с дополнительной функцией вывода урона на экран.
11. Вся необходимая графика, ресурсы и техническая поддержка.

Обращаться в скайп - sonic2o или в лс.


p.s. Готов продолжать работу на проекте после продажи, если это будет необходимо покупателю.
 

По факту Вы продаете домен проекта который сфейлился?
Без сборки оно никому не надо, ищите возможность тульнуть сборку и без посредника с выдуманной лицензией.
Уже обсуждалось как снимается "лицензия" с этих джавских сборок.
 
По факту Вы продаете домен проекта который сфейлился?
Без сборки оно никому не надо, ищите возможность тульнуть сборку и без посредника с выдуманной лицензией.
Уже обсуждалось как снимается "лицензия" с этих джавских сборок.
Вместе со сборкой, просто пост затерли.
upload_2018-7-7_20-1-46.png

По многочисленным просьбам сделал краткий обзор клиентской части и датапака. Сори за копирайт.
Цена проекта увеличена до 80 тыс. рублей в связи с большим спросом. Также рассматривается вариант инвестирования и дальнейшего развития проекта.
 
По многочисленным просьбам сделал краткий обзор клиентской части и датапака. Сори за копирайт.
Цена проекта увеличена до 80 тыс. рублей в связи с большим спросом. Также рассматривается вариант инвестирования и дальнейшего развития проекта.
точно спрос есть? , а то странно народу хотят много , а вы тут пытаетесь цену поднять на пару сотен..
 
точно спрос есть? , а то странно народу хотят много , а вы тут пытаетесь цену поднять на пару сотен..
Только одни обещания пока что, не больше. Если в скором времени купят, то отдам за 65, по старой цене.

DaVilka удалил, буду показывать при личном общении.

DarkEmpire
61bCPS8E4RE.jpg 2QbxA00S9XU.jpg
Нарушаете, молодой человек!

Буду ждать тему. По твоему скриншоты и видосы подделка или что? Я объясню ситуацию, почему я так делал - мы приходили на нонейм сервера, где нам обещали оплату по факту - в итоге морозились несколько дней (а мы играли), потом вовсе пропадали. Именно поэтому я не знаю кто тут прав, кто виноват в этой ситуации. Если я тебе отказал получать оплату по факту, значит я кидала? Я так понимаю, у тебя пригорало, что мы играем на хантере, а не у тебя, поэтому ты некропостишь. Сборка кстати у тебя такая себе была, это тоже влияло на то, что мы не хотели играть на твоих условиях.

Еще раз объясню - ты предлагаешь играть за оплату по факту, на такое согласится только даун, потому что перед оплатой я должен провести агитацию сервера всему клану, заинтересовать каждый пак, потом надеяться на то, что мне оплатят, а если в итоге оплаты не будет, уводить клан обратно? Вот я реально всегда рофлил с таких Админов, если ты в клане уверен - дай 50% оплату и жди, все просто. Максимум, что я для тебя делал приводил свой пак на твое ОБТ - оплату не получил, на сервере не играл.
 
Если я тебе отказал получать оплату по факту, значит я кидала? Я так понимаю, у тебя пригорало, что мы играем на хантере, а не у тебя, поэтому ты некропостишь. Сборка кстати у тебя такая себе была, это тоже влияло на то, что мы не хотели играть на твоих условиях.
Про кидал это к геве или ворду, ты меня к счастью не кидал, я вообще не понял причем тут кидала.
Дело не в том что вы где то играли, а в том что у вас не собиралось и пака, а обещали 3-4 и переманить кучу онлайна с хантера (его к тому времени практически там не было, меня это сразу насторожило). Вообще на счет онлайна в клане, которые обещают и выполняют, очень мало, практически всегда присутствует недобор, а оплату всегда хотят в полном размере, так что у меня изначально предвзятое отношение к клам, а тем более к предоплате.

Админов, если ты в клане уверен - дай 50% оплату и жди, все просто.
Когда клу даешь предоплату, он ее уже 100% не вернет, что ни случись.
Клан может уйди на другой проект или просто играть в пол состава.
Тем более нет точек воздействия на сам клан, деньги уже у него, его мало чего интересует, нет мотивации выкладываться на полную.

Так что я в предоплате вижу одни минусы, конечно можно составлять договор с обязательствами сторон, но почему то все клы которые яро бьются за предоплату, начинают морозится)
Но в целом я не против нее если я уже не первый день работаю с клом. Хотя бывали и такие случаи, что играют у тебя уже не первый месяц, а потом берут деньги и пропадают.
 
Про кидал это к геве или ворду, ты меня к счастью не кидал, я вообще не понял причем тут кидала.
Дело не в том что вы где то играли, а в том что у вас не собиралось и пака, а обещали 3-4 и переманить кучу онлайна с хантера (его к тому времени практически там не было, меня это сразу насторожило). Вообще на счет онлайна в клане, которые обещают и выполняют, очень мало, практически всегда присутствует недобор, о оплату всегда хотят в полном размере, так что у меня изначально предвзятое отношение к клам, а тем более к предоплате.
Да и на проекте и так была практически вся аудитория с фри хф мид-хай рейтов, так что я бы не сказал что у меня горело.
Ну я тебе объясняю, у меня было 4-5 паков из которых образовывался костяк клана. Я никогда никого и не думал кидать, если бы ты мне оплату сделал, я бы в любом случае выполнил свои обещания, к тому же тогда у меня горело с админов хантера и я сам хотел куда-нибудь уйти. Там я в тот момент имел хорошую репутацию и общался со всеми КЛами, которые там были, поэтому смог бы привести к тебе людей. Если дело было во время нашей вражды с ноукомментс - тем более. Мы играли почти всегда с ними на серверах.
- вот тут даже можно этот костяк увидеть (смотри дату отправки сообщений от ПЛов).
- смотри дату публикации видео от вайда (на уже открытом сервере) разница в датах - 2 недели. Я это к тому, что прекрасно помню, что у меня был костяк, когда я хотел перейти на твой сервер. У вас сервера открывались в одно время с хантером. У тебя играли сакуры и шавки гевы, а на хантере мы и ноукомментс. Файт за руну у нас был 100 на 100 примерно.
 
Ну я тебе объясняю, у меня было 4-5 паков из которых образовывался костяк клана. Я никогда никого и не думал кидать, если бы ты мне оплату сделал, я бы в любом случае выполнил свои обещания, к тому же тогда у меня горело с админов хантера и я сам хотел куда-нибудь уйти. Там я в тот момент имел хорошую репутацию и общался со всеми КЛами, которые там были, поэтому смог бы привести к тебе людей. Если дело было во время нашей вражды с ноукомментс - тем более. Мы играли почти всегда с ними на серверах.
- вот тут даже можно этот костяк увидеть (смотри дату отправки сообщений от ПЛов).
- смотри дату публикации видео от вайда (на уже открытом сервере) разница в датах - 2 недели. Я это к тому, что прекрасно помню, что у меня был костяк, когда я хотел перейти на твой сервер. У вас сервера открывались в одно время с хантером. У тебя играли сакуры и шавки гевы, а на хантере мы и ноукомментс. Файт за руну у нас был 100 на 100 примерно.
Если бы на тот момент было бы все прекрасно как ты щас описал, ты бы у нас играл на тот момент, так как не было задачи экономить на кланах. Так как предоплата не давалась именно в спорных моментах, когда не известно сколько людей будет играть на сервере и будут ли вообще играть. Как правило если вас играло реальных 100 человек на другом сервере и вам там не было чем заняться, либо вы бы сами уже перешли на новый проект где есть онлайн и после чего бы уже получали оплату, либо люди не хотели переходить, либо у вас не было людей.
На счет видео где вы на валакасе, как понять сколько там людей, не видно окна цц.
И список кп это на хантере как я понял, возможно у вас люди просто не хотели уходить, сколько людей было вас у меня на обт и были ли вообще я уже вряд ли вспомню.
Как только человек будет в сети который занимался кланами, я уже узнаю больше информации.
 
Если бы на тот момент было бы все прекрасно как ты щас описал, ты бы у нас играл на тот момент, так как не было задачи экономить на кланах. Так как предоплата не давалась именно в спорных моментах, когда не известно сколько людей будет играть на сервере и будут ли вообще играть. Как правило если вас играло реальных 100 человек на другом сервере и вам там не было чем заняться, либо вы бы сами уже перешли на новый проект где есть онлайн и после чего бы уже получали оплату, либо люди не хотели переходить, либо у вас не было людей.
На счет видео где вы на валакасе, как понять сколько там людей, не видно окна цц.
И список кп это на хантере как я понял, возможно у вас люди просто не хотели уходить, сколько людей было вас у меня на обт и были ли вообще я уже вряд ли вспомню.
Как только человек будет в сети который занимался кланами, я уже узнаю больше информации.
На валакасе человек 60-70.
 
На валакасе человек 60-70.
ygIMgNS.jpg

Мало что сохранилось, но как минимум 1 неточность.
По твоим же словам, у тебя ушли игроки в другой таг, я не знаю про какие 70 человек ты рассказываешь.
 
ygIMgNS.jpg

Мало что сохранилось, но как минимум 1 неточность.
По твоим же словам, у тебя ушли игроки в другой таг, я не знаю про какие 70 человек ты рассказываешь.
Ну и что тут? Во-первых, где тут разговор о деньгах и игре кланом?
Во-вторых, смотри число - 18 Июля. Кланом мы последний раз играли в Июне того же года. Возможно, 18 Июля у меня и не было такого состава, но и разговора о игре у тебя на проекте не было. Заметь, я тебе сам все сказал, как есть. Донки твои не РМТшил, не раздавал.

DarkEmpire Чувак, я предлагаю забить на это. Ибо это лютый и неактуальный некропостинг. Я по факту никого не кидал и не собирался. К тому же это уже не актуально, ибо я 2 года как не игрок.
 
Назад
Сверху Снизу