Проблема с Клан Репутацией!

FourOnTheFloor

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
97
Розыгрыши
0
Репутация
5
Реакции
21
Баллы
863
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Своя
25506
pledge_skill_tree стоит в скилле 1,000 Клан Репы. Клиент показует 100.000.000. Покупается за 1.000. Вопрос подвох в Интерфейсе или Передачи пакетов с Сервера?
 
Дело не в Клиенте точно уже знаю. С помощью другой сборки и того же клиента. Но так и не могу понять в чем проблема((
 
Все нашол в конфиге множителей. Долго искал фух.

# Множитель SP на учение умений, изменяет и в мултипрофе
SkillLearnCostSp = 1
Закрываем )
 
Не пиши коментарий не по теме, не знаешь не засоряй своим флудом темы!!!!
Дело в том, что я ответил в теме, при чем сразу, что Ваша проблема скорей всего решается где-то в конфигах (множитель присутствует), но спустя какое-то время, я прочитал, что только отображается в пакетке так, а покупается за 1к как в конфиге и решил удалить предложенное мною решение. Я и подумать не мог, что есть уникумы которые делают такие подстреленные конфиги.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дело в том, что я ответил в теме, при чем сразу, что Ваша проблема скорей всего решается где-то в конфигах (множитель присутствует), но спустя какое-то время, я прочитал, что только отображается в пакетке так, а покупается за 1к как в конфиге и решил удалить предложенное мною решение. Я и подумать не мог, что есть уникумы которые делают такие подстреленные конфиги.
Когда покупаешь сборку,ее лопатишь от и до. И часто встречаешь всякую ху*ню. А если брать что-то с шары то это работы на очень долгий промежуток времени:)
 
Дело в том, что я ответил в теме, при чем сразу, что Ваша проблема скорей всего решается где-то в конфигах (множитель присутствует), но спустя какое-то время, я прочитал, что только отображается в пакетке так, а покупается за 1к как в конфиге и решил удалить предложенное мною решение. Я и подумать не мог, что есть уникумы которые делают такие подстреленные конфиги.
25514
Если вот это ты ответил то я Балярина!!!!
 
Назад
Сверху Снизу