Проблема с кланхоллами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shtebon

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
61
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
115
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Rebellion
На аукционе ставлю цену 50кк (минималка 50кк) на покупку кланхолла, в Клановом хранилище есть адена на покупку. но по завержении таймера (помоему 2 недели), таймер уходит в "минус". На следующий день после рестарта сервака пришёл, таймер обновился и опять говорит что аукцион будет закончен через неделю и так постоянно. Shot00175.jpg
1675253529764.png
 
с 3 февраля прождал 7 дней, и опять такая же фигня, таймер уходит в минус, а после рестарта сервера опять скажет через 7 дней

1676037312421.png
 
с 3 февраля прождал 7 дней, и опять такая же фигня, таймер уходит в минус, а после рестарта сервера опять скажет через 7 дней

Посмотреть вложение 47967
Судя по всему у тебя либо ошибка записи в крон, либо скрипт считывает неверно эту запись. Нужно ставить дебаги и тестировать выполнение этой функции.
Что ставить в дебаг? Сначала вывести значение которые приходит с крона в скрипте. Если все окей, ставить дальше дебаги под каждую функцию и поочереди смотрим где у нас происходит залупа.
 
поотправлял исходники chatGPT говорит:
Возможно, это связано с тем, что серверное время и время на компьютере администратора находятся в разных часовых поясах или на одном из них было произведено изменение времени (например, переход на летнее/зимнее время). В таком случае, может возникнуть ошибка в расчете времени, которая может приводить к тому, что таймер аукциона клан холла уходит в минус.

Для решения этой проблемы можно синхронизировать время на сервере и на компьютере, а также принимать во внимание часовой пояс, в котором работает сервер. Если это не помогает, рекомендуется обратиться к разработчикам игры для получения дополнительной помощи в решении проблемы.

Что не так с временем? стоит Московское время. а на сервере где там чё?
1683784537607.png
1683784600076.png
 
исходники есть. просто когда тему создавал, не нашёл их
 
как синхронизировать время на сервере и на компьютере?
chatGPT говорит:
На компьютере можно использовать системные средства синхронизации времени, например, в Windows это можно сделать в разделе "Время и дата" в настройках системы.
После синхронизации времени на сервере и на компьютере таймеры и события в игре должны работать правильно.

но у меня с этим всё нормально
1683785337149.png
как было, так и осталось. галочка переход на летнее/зимнее время снята
 
Ну тогда и решайте в своём chatgpt
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу