Проблема по ходу с геодатой

Sever212

Путник
Участник
Сообщения
48
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
24
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
HF
Всем привет подскажите пожалуйста у меня вот такая проблема как только я нажимаю движение в ту зону куда персонаж пройти не может к примеру нажал на стену или еще на какое то препедствие то на экране сразу появляется статуя эльфа 1 штука и мышка 1 штука и очень ну прям очень много адены на полу каждая кучка по 1 адене и их очень много на скрине видно
подскажите что это может быть предположения имею что это что то с геодатой но что именно понять не могу может кто знает что это такое и как его едят заранее благодарю за помощь 1677964094113.png
 

Дебаг видать, чтобы визуально видеть что происходит, где персонаж застрял, а где пройти может. Ну не дебаг, а этот вот, крч, для отладки. )
 
Дебаг видать, чтобы визуально видеть что происходит, где персонаж застрял, а где пройти может. Ну не дебаг, а этот вот, крч, для отладки. )
Сообщим это как то изменить можно ? а то я не сильно понимаю
 
Мне кажется, это должно быть вытянуто в конфиг, но т.к. сборку Вы не указали, конкретизировать здесь возможности нет. )
 
При обнаружении выпрашивания репутации/реакций или намека на ее выпрашивание администрация имеет право обнулить вашу репутацию/реакции или заблокировать ваш аккаунт
Можна. В исходнике только, если он у тебя на руках
да он у меня на руках
понял значит по роюсь в исходнике может что то и найду благодарю за помощь
так же если не сложно можно получить от вас реакцию а то тут сколько хорошего материала для реализации своего сервера но я не как не могу апнуть 2 лвл (((((
 
При обнаружении выпрашивания репутации/реакций или намека на ее выпрашивание администрация имеет право обнулить вашу репутацию/реакции или заблокировать ваш аккаунт
Мне кажется, это должно быть вытянуто в конфиг, но т.к. сборку Вы не указали, конкретизировать здесь возможности нет. )
благодарю тоже гляну что там главное что подали идею где искать проблему так же и вас попрошу если вас не затруднит дать реакцию заранее благодарю за совет и помощь
 
Назад
Сверху Снизу