Посоветуйте VDS пожалуйста!

Mex-Vision

Бессмертный
Iron Lord
Сообщения
831
Розыгрыши
0
Репутация
448
Реакции
542
Баллы
1 613
Ребята, посоветуйте пожалуйста надежный дц для сервера ла2. Такой чтобы без падений и лагов, а то anti-ddos.pro разочаровал очень.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я беру у реселов ОВХ ребята не беря себе не копейки) за 1300 руб 12 гигов оперы беру и проц ксеон что-там.
Вечером если интересно кину ссылку.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Xeon E5v3 (2.4GHz) 2 vCore / 12 ГБ RAM / 50 ГБ SSD
1300 руб в месяц.
(не реклама).
Мне хватает, не тормозит, не лагает.
 
А в плане хостинга они как?
Постоянные падения, сайт еще более менее, но есть отвалы какие то. Плюс кучи проблем с установкой софта и прочего. Да еще с нашего ip нельзя было подключится к mmotop =( Утверждали что это на стороне mmotop, хотя с тех поддержкой связывались и все норм было) Кароче сплошной гемор, который привел к падению онлайна, от части из за вечерних лагов. Человек который не первый раз работает с linux, не смог норм поставить весь нужный софт для старта сборки, пришлось заплатить ихнему сис админу 1 000 рублей=) Либо у меня параноя, либо там изначально все настроено для того что бы ты обратился и заплатил им. Сервер даже с 20 чел онлайна тупил постоянно( Вот так вот(

в плане защиты от ддоса там как?

Aofy.pro - сайт недоступен) И как можно заказывать у них вдс, если у самих даже сайт упал(
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну в плане ддоса могу сказать, что у меня отрублено всё пинги шминги вся суета ионная ахаха) порт кногЫнг все дела.
Ну а по теме ддоса пока не ловил, так как по дну плаваю так сказать) не кому не мешаю, сервер больше для хобби
 
На сайте ведутся работы, он не зависит от остальных предоставляемых сервисов.
 
Тема не актуальна, нашел хорошего человека, который предоставил услуги, все на высоте и цены адекватные.