Хостинг для сервера

это только для тех у кого сами данные что будут хранится на сервере не имеют особой ценности.
Да так можно про всех сказать . Человек работает 8 лет . Ну уж если с такой репой не доверять людям . То тогда вариант 1 дома локальный сервер подымать .
 

Мне кажется оскорбления тут не уместны, Хмырь-Мрачный, хмурый, тут нет оскорбления, да я в принципе не работал бы с тобой я хз кто ты!!
Ну переходить на личности начали именно вы, хотя конкретно к вам претензий вообще не было, просто похвалили не вас. Ваша реакция не совсем понятна. Больше на какую-то обиду похоже. Хотя с чего ей появиться, если с ваших слов услуги лучше у вас.

это только для тех у кого сами данные что будут хранится на сервере не имеют особой ценности.
Не думаю. Человек прямо говорит что всех не держит, а не заливает про безупречное качество услуг и жмёт плечами на старте. А там уже каждый сам решает кому платить.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну переходить на личности начали именно вы, хотя конкретно к вам претензий вообще не было, просто похвалили не вас. Ваша реакция не совсем понятна. Больше на какую-то обиду похоже. Хотя с чего ей появиться, если с ваших слов услуги лучше у вас.
Переход на личности это есть какая то степень о характеризации кого либо, "хмырь" в данном случае не является часть характерной черты человека, так что ваш комментарий тут совершенно не к чему.
 
Сливает инфу по клиентам ай ай ай

Ну переходить на личности начали именно вы, хотя конкретно к вам претензий вообще не было, просто похвалили не вас. Ваша реакция не совсем понятна. Больше на какую-то обиду похоже. Хотя с чего ей появиться, если с ваших слов услуги лучше у вас.


Не думаю. Человек прямо говорит что всех не держит, а не заливает про безупречное качество услуг и жмёт плечами на старте. А там уже каждый сам решает кому платить.
Дак мне ещё и прилитело "не адекватное поведения" это вообще край , видимо 69( утверждать не буду).
 
Тут всегда так, сидят взрослые люди владельцы, серверов, эмуляторов, хостингов, крутые ращрабы и мереются письками))
 
Тут всегда так, сидят взрослые люди владельцы, серверов, эмуляторов, хостингов, крутые ращрабы и мереются письками))
Да брось, какие взрослые люди? Мы просто песочницу поменяли. :pandaredlol:
 
Переход на личности это есть какая то степень о характеризации кого либо, "хмырь" в данном случае не является часть характерной черты человека, так что ваш комментарий тут совершенно не к чему.
Если читать сообщение целиком, у меня ясно сложилось ощущение того, что вы показательно решили посмеяться над людьми которые пользуются услугами данного человека и над самим человеком, который является вашим же клиентом (с ваших слов). Что уже является оскорбительным как для клиента, так и для человека который предоставляет услуги. Зачем мне, к примеру, иметь дело с человеком, который в любом удобном случае будет всячески показывать неуважение ко мне?

Естественно пост фактум вы можете трактовать его как удобно вам, а значит данный спор не приведет ни к чему хорошему. В любой неудобной ситуации можно сказать "Вы все меня неправильно поняли".
 
Последнее редактирование:
Чел, какие к черту фёрствдсы, ты с головой дружишь вообще? У них от любой нубо-флудо-школо атаки серв идет в кулдаун. Не удивлюсь даже что уйдет от актива 40-50 чел.

Бери выделенный сервер на овх с линейкой антиддос гейм и забудь вообще про слово "ддос" что бы уронить овх нужны действительно большие ресурсы а что бы поддерживать атаку и подавно. Ну и если вообще будет туго с атаками, сделаешь проксирование этого овх дедика на каком нибудь штормвалле с средним тарифом.
 
в общем StAnger попытался быкануть, но обосрался :pandaredlol:
 
Бери на азуре, и про петю, гришу, васю, машу, и тд, думать не будешь. :pandaredlol:
 
Самому тема интересна так прочитал все комменты. Выглядит со стороны, как буд то бы ты на рынке себе что то купить пытаешься где нибудь в Турции или Египте, а тебе со всех сторон:
- у меня купи, не пожалеешь!
- нет у меня купи, лучше будет!
- да чушь они все говорят, все знают что у меня лучше!
- а у меня дешевле, сюда иди XD

Хотел еще попросить ссылкы, если можно на все эти азуры(что это вообще), "овх", "mcwa" (чет не гуглится особо). И что там за страшный Гриша такой, которого все боятся. Нубов вообще не просвещаете ) Какими то аббревиатурами и загадками общаются, попробуй разберись XD
 
Самому тема интересна так прочитал все комменты. Выглядит со стороны, как буд то бы ты на рынке себе что то купить пытаешься где нибудь в Турции или Египте, а тебе со всех сторон:
- у меня купи, не пожалеешь!
- нет у меня купи, лучше будет!
- да чушь они все говорят, все знают что у меня лучше!
- а у меня дешевле, сюда иди XD

Хотел еще попросить ссылкы, если можно на все эти азуры(что это вообще), "овх", "mcwa" (чет не гуглится особо). И что там за страшный Гриша такой, которого все боятся. Нубов вообще не просвещаете ) Какими то аббревиатурами и загадками общаются, попробуй разберись XD
Попробуй загуглить ovh а не овх
 
В чем я обосрался ?
Обозвал человека , на что я ,прямо и по моему мнению справедливо написал .
Тем самым показал всем что ты за человек (негативом так и прёт(говном)) а мне ещё и чуть ли не врага народа выдал Кик 🤷🏻🤦
 
Что можете посоветовать?
или взять на ovhcloud или hetzner'e? вместе с anti-ddos.pro ?
возможно есть вариант где хороший хостинг с ддос защитой?
Ты сам ответил на свой вопрос, нормальные варианты, еще можешь hyperfilter чекнуть, но те что ты написал норм
 
Есть много других нормальных ддосеров.
 
Обозвал человека , на что я ,прямо и по моему мнению справедливо написал .
Тем самым показал всем что ты за человек (негативом так и прёт(говном)) а мне ещё и чуть ли не врага народа выдал Кик 🤷🏻🤦
Если часто я вообще не понял ход твоих мыслей.
 
Все никак не успокойтесь)
 
Назад
Сверху Снизу