Выбор веб обвязки для сервера L2 ESSENCE VANGUARD

mrk22

Единомышленник
Участник
Сообщения
42
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
16
Баллы
148
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
essence vanguard
Всем доброго времени). Подскажите какую выбрать обвязку для сервера essence vanguard, платную, бесплатную с доработкой. Спасибо)).
 
Всем доброго времени). Подскажите какую выбрать обвязку для сервера essence vanguard, платную, бесплатную с доработкой. Спасибо)).
Из платных:
 
Выглядит хорошо, вот только стоимость не нашел
Свяжитесь по контактам и уточните стоимость. По сути, она зависит от кол-ва необходимых вам модулей. Так что цена может быть разной.
 
Я ищу ток обвязку с лк сайт есть а там полностью со всем
 
Что их искать как будто на рынке выбор большой. Есть шарные стресс веб и гхтвеб. Есть ммовеб2 шарный. Из платных ммовеб4 в аренду с ежемесячной платой. Заказать можно кому нибудь самопис, но по стоимости будет в приличную сумму. Ещё Solution что то продавал. В общем выбор не такой большой чего бы тут не расписывали на форуме
 
Так вопрос в том какой функционал надо, если рега, статистика и тд то проще самому написать,+ скрипты доната в шаре есть поставить не проблема
 
Так вопрос в том какой функционал надо, если рега, статистика и тд то проще самому написать,+ скрипты доната в шаре есть поставить не проблема
Все что в шаре нужно допиливать и тестировать. Я думаю у него вопрос бы не стоял если бы были знания. А так самое простое это хтмл со скриптами. Вон шарили недавно рип какой то с лк от мобиуса что ли.
 
Что их искать как будто на рынке выбор большой. Есть шарные стресс веб и гхтвеб. Есть ммовеб2 шарный. Из платных ммовеб4 в аренду с ежемесячной платой. Заказать можно кому нибудь самопис, но по стоимости будет в приличную сумму. Ещё Solution что то продавал. В общем выбор не такой большой чего бы тут не расписывали на форуме
Спасибо, а sw13 можно подстроить под есенс мобиуса?
 
Назад
Сверху Снизу