Помогите девушке очень нужен

Rino4ka

Путник
Пользователь
Сообщения
17
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, ребята очень нужна помощь. Как сделать так что бы было видно в пати уровень сопартийцев? Я пыталась найти как сделать но головы не хватает.
Как на скриншоте
 

Вложения

  • ScreenShot_20181109200655.png
    ScreenShot_20181109200655.png
    18,2 КБ · Просмотры: 154
открой interface.u с патча что на скрине и посмотри
 
Я не особо разбираюсь не могли бы вы мне помочь?
Идем в гугл...

a621ea50f6.png

открываем первую же страницу и видим что там аж целый мануал, нам он не нужен полностью, так-как он старый и нас интересует информация "как открыть", находишь инфу как и чем открыть, открываешь файл, сохраняешь все скрипты, потом ищешь нужный тебе скрипт (PartyWnd.uc), правишь под себя и компилируешь с помощью этого:
Кстати начать можно с ссылки выше: скачать компилятор, внутри есть готовы скрипты для компиляции, тебе придется лишь подправить скрипт (PartyWnd.uc) под свои нужды и скомпилировать.
Если у тебя нет вообще опыта в программировании для реализации такой простой задачи - тогда создай тему в соответствующем разделе (ссылку скинули выше) и оформи нормально тему. Или как вариант найди того, у кого есть время и ему скучно и он умеет это делать, тогда возможно тебе сделают бесплатно за пару минут.
 
Идем в гугл...

Посмотреть вложение 24099

открываем первую же страницу и видим что там аж целый мануал, нам он не нужен полностью, так-как он старый и нас интересует информация "как открыть", находишь инфу как и чем открыть, открываешь файл, сохраняешь все скрипты, потом ищешь нужный тебе скрипт (PartyWnd.uc), правишь под себя и компилируешь с помощью этого:
Кстати начать можно с ссылки выше: скачать компилятор, внутри есть готовы скрипты для компиляции, тебе придется лишь подправить скрипт (PartyWnd.uc) под свои нужды и скомпилировать.
Если у тебя нет вообще опыта в программировании для реализации такой простой задачи - тогда создай тему в соответствующем разделе (ссылку скинули выше) и оформи нормально тему. Или как вариант найди того, у кого есть время и ему скучно и он умеет это делать, тогда возможно тебе сделают бесплатно за пару минут.
Возможно только с чистым interface.u открывает но одни ошибки
 
Знаю одного риночку по имени Антон
D3CF0AF4-1D63-4141-AA5A-0C1652223D57.jpeg
 
Лучше что-нибудь по теме подскажи? То леха то Антон
 
Rino4ka, а зачем для этого указывать свой гендер на подобных форумах где от этого + ровно не какой?
 
Бедный Антоша:yao ming:
 
Назад
Сверху Снизу