Народ помогите пжласта с установкой сайта на дебиан 8

IiIKoSIiI

Свой человек
Пользователь
Сообщения
87
Розыгрыши
0
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
560
Доброго времени суток форумчане, не судите строго, может где то и есть эта тема, но я найти не смог, как установить LAMP на дебиан 8.
Да , в интернете много сайтов с этой информацией, но есть одно но, все делаю так же как мне советуют разные источники, а в итоге получается :poop: (((.
Помогите разобраться, с этим делом, или может кто может подсказать что, или у кого то есть конкретно команды какие то с установкой ПО, не оставляйте меня с моей бедой )
 

Nginx -
Mysql -
PHP -

Все это первые ссылки из Гугла по запросу how to install *** on Debian 8
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Nginx -
Mysql -
PHP -

Все это первые ссылки из Гугла по запросу how to install *** on Debian 8
Дело в том, что я устанавливаю все с интернета, так как показанно на этих ссылках, но у меня не выбивает даже проверочные страницы ,так как дебиан страница, php , какие то иероглифы и все

мне под стресс веб 13 обязательно нужно устанавливать php 5.3 ? или может пойти и другая версия , которая выше ?
 
Ioncube или как-то.
Этот модуль необходимо для св ставить отдельно
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ioncube или как-то.
Этот модуль необходимо для св ставить отдельно
еще один вопрос sw13 будет работать на PHP 5.6?

может из за этого я просто не могу установить сайт, потому что ставлю не 5.3 а 5.6?
 
 
еще один вопрос sw13 будет работать на PHP 5.6?
Да блин, посмотри для какой св какая версия пыха нужна .

Столько время прошло , а до сегодняшнего дня используют стресс веб, люди , вы что , совсем ку-ку?
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho и kick

    kick

    Баллов: 75
    Ты абсолютно прав
 
В общем вторые сутки ломаю голову над этим делом и никак, дебиан 8 изначально ставит версию пхп 5.6, и как я не старался, поменять эту версию на 5.3 никак не получается, может кто сможет через ТВ посмотреть , что я делаю не так, очень прошу помощи
 
Напиши мне в лс.
 
В общем вторые сутки ломаю голову над этим делом и никак, дебиан 8 изначально ставит версию пхп 5.6, и как я не старался, поменять эту версию на 5.3 никак не получается, может кто сможет через ТВ посмотреть , что я делаю не так, очень прошу помощи
тоже когда то озадачивался установкой 5.3 (только я ставил модулем PHP-FPM для nginx), тоже долго не мог найти нормальных пакетов, в результате просто перекатил стресс на 5.6 и живу все еще, горя не знаю
 
тоже когда то озадачивался установкой 5.3 (только я ставил модулем PHP-FPM для nginx), тоже долго не мог найти нормальных пакетов, в результате просто перекатил стресс на 5.6 и живу все еще, горя не знаю
а как ты это сделал, перекатил на 5.6
 
ну я как бы помощи прошу, а не приколов над собой)
Ну а как еще переписать на другую версию, руками либо за деньги, т.к в теме идёт реч о помощи вариант с деньгами отпадает, остаются руки
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Разве не так?
 

Вложения

  • C4B9527F-6644-4DDE-B980-AF6F896EF6C9.jpeg
    C4B9527F-6644-4DDE-B980-AF6F896EF6C9.jpeg
    32,4 КБ · Просмотры: 15
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу