Помогите девушке очень нужен

Rino4ka

Путник
Пользователь
Сообщения
17
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, ребята очень нужна помощь. Как сделать так что бы было видно в пати уровень сопартийцев? Я пыталась найти как сделать но головы не хватает.
Как на скриншоте
 

Вложения

  • ScreenShot_20181109200655.png
    ScreenShot_20181109200655.png
    18,2 КБ · Просмотры: 154

Я вас поняла тролли не доделанные. Сложно подсказать что ли
 

Вложения

  • ScreenShot_20181110000731.jpeg
    ScreenShot_20181110000731.jpeg
    4,3 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, ребята очень нужна помощь. Как сделать так что бы было видно в пати уровень сопартийцев? Я пыталась найти как сделать но головы не хватает.
Как на скриншоте
Послушай пупс, не в обиду. Даже если тебе скажут возьми это из объектов чаров в пати - это тебе не поможет.
И тебе уже дали ответ чем это сделать, но тебе это не поможет.
Может быть кто-то согласится сделать за деньги, но это не ко мне, я интерфейсом не занимаюсь.
Достаточно понятно?
 
Rino4ka, А не кто и не должен помогать левым типам которые только что пришли на форум. Принеси пользу форуму, тогда и рассчитывай на бескорыстную помощь в ответ.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Смешно, оруть все могут, вот обьяснить или помощь нет
Послушай пупс, не в обиду. Даже если тебе скажут возьми это из объектов чаров в пати - это тебе не поможет.
И тебе уже дали ответ чем это сделать, но тебе это не поможет.
Может быть кто-то согласится сделать за деньги, но это не ко мне, я интерфейсом не занимаюсь.
Достаточно понятно?
а вы не знаете кто на заказ делает интерфейс
 
Rino4ka, А не кто и не должен помогать левым типам которые только что пришли на форум. Принеси пользу форуму, тогда и рассчитывай на бескорыстную помощь в ответ.
хорошо какую пользу я могу сделать для форума?

Послушай пупс, не в обиду. Даже если тебе скажут возьми это из объектов чаров в пати - это тебе не поможет.
И тебе уже дали ответ чем это сделать, но тебе это не поможет.
Может быть кто-то согласится сделать за деньги, но это не ко мне, я интерфейсом не занимаюсь.
Достаточно понятно?
я не прикидываюсь смысла нету)
 
Последнее редактирование модератором:
а вы не знаете кто на заказ делает интерфейс
нет
я не прикидываюсь смысла нету)
я убрал упоминание о прикидывании. не потому что это не так, а просто нет доказательств
Просто зачем это тебе, в смысле не понятна увязка девушки и лвл-а в пати в интерфейсе л2?
а по сабжу я уже ответил выше - не все так просто, нужны знания и навыки, чтобы так вот просто поставить "циферку" лвл-а

Мысли вслух:
Вообще сейчас многие мнят себя великими умельцами, но все выдающиеся сборки и вещи достигались только упорным трудом, подкрепленными знаниями и опытом.
Те кто работает с интерфейсом тоже прошли долгий путь, чтобы делать различные функциональные вещи.
 
Последнее редактирование модератором:
Мысли вслух:
Вообще сейчас многие мнят себя великими умельцами, но все выдающиеся сборки и вещи достигались только упорным трудом, подкрепленными знаниями и опытом.
ВСЕ НАШЛА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ И КСТАТИ КОМУ ИНТЕРЕСНО НАХАЛЯВУ. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.
 
Я дал ссылку на компилятор, за тебя там уже сделали всю работу, остается поправить лишь одну строчку, чтобы показывало лвл в пати..
Я думаю у тебя есть 4 варианта:
1. Все таки с титаническими усилиями заставить себя скачать компилятор, найти файл, назву которого я указывал уже, и сделать самому(ой).
2. Создать тему в соответствующем разделе предложив за выполненную работу деньги (если конечно самому лень...).
3. Использовать уже готовый интерфейс который и показан на скрине (в чем проблема то?).
4. Продолжать искать "Васю", которому не впадлу потратить 5 минут своего времени для "форумной девушки".

Пока писал сообщение (выше) - оказалось "Васька" нашелся :)
 
Я дал ссылку на компилятор, за тебя там уже сделали всю работу, остается поправить лишь одну строчку, чтобы показывало лвл в пати..
Я думаю у тебя есть 4 варианта:
1. Все таки с титаническими усилиями заставить себя скачать компилятор, найти файл, назву которого я указывал уже, и сделать самому(ой).
2. Создать тему в соответствующем разделе предложив за выполненную работу деньги (если конечно самому лень...).
3. Использовать уже готовый интерфейс который и показан на скрине (в чем проблема то?).
4. Продолжать искать "Васю", которому не впадлу потратить 5 минут своего времени для "форумной девушки".
все нашла спасибо, мне он расказал я с ним в скайпе поболтала) а то он не верил что девушка)
 
всем всеравно кто ты девушка или парень
Если всем всеровно зачем тогда черикать про мой пол? могли бы и помолчать или по делу написать)

Кстати интересная штука можно все самой сделать если захотеть научится или ктонибудь обьяснит)
 
ВСЕ НАШЛА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ И КСТАТИ КОМУ ИНТЕРЕСНО НАХАЛЯВУ
5486e5fc7c17e5aac82ffc2caf1a680c.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу