ПВП сборки

BorisCKA

Путник
Пользователь
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
13
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
PW
У меня вопрос в ПВП сборках где есть доп.предметы с статами разгоняющими скорость атаки, скорость каста вообще не видно анимации скилла это норма ? Персонаж стреляет или кастует все вроде нормально но при использование скилов по сути нет анимации у того же проминанс или хюрикен. Дамаг есть реакция моба итд а персонаж просто машет стоит но ни чего как будто не вылетает. Я и не могу понять это ошибка в результате не померно высоких стат или что ?
 
У меня вопрос в ПВП сборках где есть доп.предметы с статами разгоняющими скорость атаки, скорость каста вообще не видно анимации скилла это норма ? Персонаж стреляет или кастует все вроде нормально но при использование скилов по сути нет анимации у того же проминанс или хюрикен. Дамаг есть реакция моба итд а персонаж просто машет стоит но ни чего как будто не вылетает. Я и не могу понять это ошибка в результате не померно высоких стат или что ?
Сколько помню интерлюде, всегда так было, кастуешь хурикан а он тупо в тебе крутится и всё :)
 
У меня вопрос в ПВП сборках где есть доп.предметы с статами разгоняющими скорость атаки, скорость каста вообще не видно анимации скилла это норма ? Персонаж стреляет или кастует все вроде нормально но при использование скилов по сути нет анимации у того же проминанс или хюрикен. Дамаг есть реакция моба итд а персонаж просто машет стоит но ни чего как будто не вылетает. Я и не могу понять это ошибка в результате не померно высоких стат или что ?
Ну кстати идея, если скилл кастуется меньше 333 МС - то просто не отправлять пакет MSU :D
 
Если упростить, можно сказать, что клиент офигивает и не успевает єто все отобразить "в штатном режиме". Я как-то рофлил с прожектайлами, и на хай кастах хурик вьігляд вот так. :loltt0:
 
Назад
Сверху Снизу