Очередной слив PTS или гон?


А с чего там активность должна наблюдаться:-D
Сайт кстати у ребят добротно оформлен:thumbsup:

А с чего там активность должна наблюдаться:-D
Сайт кстати у ребят добротно оформлен:thumbsup:
1. Даже не знаю как расценивать этот вопрос.
2. По факту идет накрутка постов, это уже о чем то говорит.
3. При чем тут оформление до того что я написал?
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Forcecat

    Баллов: 31
    Сейчас на форумах не общаются как там, видно что 1 человек пишет
Я говорю о том, какие сборки изначально были. Если мы говорим о PTS Interlude, это сборка повышенная до IT. По поводу "арендованнных сборок", это мало кому-либо будет интересно.
Это ретеил, а не чей то экст. Да и у людей есть все хроники на руках, просто об этом не слышно и не говорят.
 
1. Даже не знаю как расценивать этот вопрос.
2. По факту идет накрутка постов, это уже о чем то говорит.
И о чем вам говорит накрутка постов? о том что у них java стоит?
3. При чем тут оформление до того что я написал?
А при чем тут PTS cборка и количество постов на форуме?
 
1. Даже не знаю как расценивать этот вопрос.
2. По факту идет накрутка постов, это уже о чем то говорит.
3. При чем тут оформление до того что я написал?
В свое время Асима без форума вообще до самого ОБТ была, не говоря уже о том, что глобальная реклама на л2оне и т.д появилась в конце 2 стадии ОБТ
 
гг а с чего бы там быть активности если по сути рекламы то и нет толком вроде как еще?) смешные такие)))) и как форум относится к сборке я тоже не вкурил)
 
ChaosPaladin и Singer дело говорят. С чего там быть на форуме активности если проект "девственный" это вам не РПГ клаб и не Лиру. Перед стартом дадут рекламу попрет народ
 
Иными словами Чудо все хотят пощупать , желаю удачи владельцам проекта, так и игрокам решившим там играть.
 
Чего раскудахкались то?) То что мертвый форум на ваших однодневных проектах это норма, мне и так ясно)
Пробежавшись по просторам интернета, баннера уже есть. А значит реклама уже стартует.
Если ребята так уверены в себе, то не будут заказывать оживление как однодневки которые расчитаны на быстрый сруб.
Так же есть личности которые форсят данный проект на всех форумах в таких же темах с одними и теми же никами.
Вывод может быть один. Рекламы они конечно себе таким поведением не сделают, но перед жильцами форума выпендрится желание имеет место быть.

И о чем вам говорит накрутка постов? о том что у них java стоит?

А при чем тут PTS cборка и количество постов на форуме?
Послушай парень, а может и не парень. Быть может ты просто троль, или вовсе админ, разраб, модер данного проекта.
Мне абсолютно плевать на ваш ПЭТЭЕС и весь проект в целом. Если форсите, форсите в меру, ибо при факте оживления форума уже не все так красиво.
 
Оффтоп:

0c11fe23a7bf415e84fe954e43525b90.png
 
пока рпг клаб разродится, умереть можно.
 
Чего раскудахкались то?) То что мертвый форум на ваших однодневных проектах это норма, мне и так ясно)
Пробежавшись по просторам интернета, баннера уже есть. А значит реклама уже стартует.
Если ребята так уверены в себе, то не будут заказывать оживление как однодневки которые расчитаны на быстрый сруб.
Так же есть личности которые форсят данный проект на всех форумах в таких же темах с одними и теми же никами.
Вывод может быть один. Рекламы они конечно себе таким поведением не сделают, но перед жильцами форума выпендрится желание имеет место быть.


Послушай парень, а может и не парень. Быть может ты просто троль, или вовсе админ, разраб, модер данного проекта.
Мне абсолютно плевать на ваш ПЭТЭЕС и весь проект в целом. Если форсите, форсите в меру, ибо при факте оживления форума уже не все так красиво.
да что ты рассказываешь лосось :D наполнение заказывают не только однодневные проекты, но и крупные, даже те которые работают не один год и мне не дадут соврать хозяева этих проектов, которые сидят и здесь и на зг. Просто игрокам нужен толчок для общения на форуме, по другому они туда не идут.

И да как показывает статистика, а я наблюдаю за многими, тем кому наполняли форум я или еще кто либо стартуют получше тех у кого форум пуст.
В общем хочешь выпендрится делай это в сфере в которой разбираешься.
 
да что ты рассказываешь лосось :D наполнение заказывают не только однодневные проекты, но и крупные, даже те которые работают не один год и мне не дадут соврать хозяева этих проектов, которые сидят и здесь и на зг. Просто игрокам нужен толчок для общения на форуме, по другому они туда не идут.

И да как показывает статистика, а я наблюдаю за многими, тем кому наполняли форум я или еще кто либо стартуют получше тех у кого форум пуст.
В общем хочешь выпендрится делай это в сфере в которой разбираешься.
Лососем будешь промежность своей дамы называть. Это раз.
Во вторых, то что я смею лицезреть на форумах с данной услугой, это как раз таки ТОЛЧОК как ТЫ друг правильно выразился.
Тупой бессмысленный сблев а не общение, без какого либо смысла в каждом слове.
Продолжай меня веселить, ведь мне нравится наблюдать как ты форсишь свою шикарную услугу)
Что бы подобного не было, старайся наполняя форумы хоть как то напрягать свои ягодицы и делать что то реально напоминающее общение.
Можешь больше мне не отвечать. Дискуссии с тобой я больше вести не буду.

P.s Выше как раз таки можем наблюдать грешника, который судя по всему и наполнял данный ПЭТЭЕС.
 
Лососем будешь промежность своей дамы называть. Это раз.
Во вторых, то что я смею лицезреть на форумах с данной услугой, это как раз таки ТОЛЧОК как ТЫ друг правильно выразился.
Тупой бессмысленный сблев а не общение, без какого либо смысла в каждом слове.
Продолжай меня веселить, ведь мне нравится наблюдать как ты форсишь свою шикарную услугу)
Что бы подобного не было, старайся наполняя форумы хоть как то напрягать свои ягодицы и делать что то реально напоминающее общение.
Можешь больше мне не отвечать. Дискуссии с тобой я больше вести не буду.

P.s Выше как раз таки можем наблюдать грешника, который судя по всему и наполнял данный ПЭТЭЕС.
Боже мой умерь свой пыл птушник не созревший.
Мне клиентов хватает и как бы рекламить свою услугу в других топиках мне просто не интересно, да и ленивый я очень.
А то, что ты на каждом форуме пытаешься показать из себя мегаубердофига грамотея - увы не получается.
Иди вон дальше продвигай систему доната без персонального аттестата :D
 
Исходя из форума проекта, активности там не наблюдается.
Прошелся по всем темам и сразу увидел что заказано оживление форума. "Тупой бессмысленный набор слов в переписках"
Так же автор как то странно плодит данную тему на всех форумах, попахивает саморекламой как уже писали.
Автору просто интересно и самореклама тут не причем.
Интересно, а Иннова или НЦ как то отреагируют на такой вброс?
 
Автору просто интересно и самореклама тут не причем.
Интересно, а Иннова или НЦ как то отреагируют на такой вброс?
Поидее то должны, если у инновы от обычного снифера припекает, то уж от птс пиратки текущей версии игры должно аццки вулканизировать.
 
Поидее то должны, если у инновы от обычного снифера припекает, то уж от птс пиратки текущей версии игры должно аццки вулканизировать.
Припекает что деньги мимо них идут.
Есть хороший пример в виде асимы.
 
Последнее редактирование:
Пример в том что не чего им не будет.
 
Назад
Сверху Снизу