Очередной слив PTS или гон?

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Еще бы соулшоты исправить... 1 соулшот на 5 ударов вообще не очень
Зайди проверь косяк с ними сейчас....
п.с. вчера вчечером после очередного "Сервер переполнен" начало все нормально работать, но на офф серверах это куеву кучу времени не могли исправить (так что нефиг воздух сотрясать))))

L0rD1K - кем играешь (в ЛС)
ChaosPaladin - ты там поиграть или инфу почекать?
 
Да эта проблема вобщем-то с фиг знает каких хроник тянется и причина у нее проста, как и способ исправления - насколько я знаю причина вроде как в том что после каждого юза соски надо апдейтнуть инфу о ней в бд (сколько осталось в стопке итемов), что может подтормаживать на слабоватом/перегруженном железе, из-за того что очередь запросов не будет успевать выполняться.
Не скажу что 100% в этом причина, но скорее всего именно так.

На яве подобное тоже можно вызвать, запуская сборку на хиленьком компе - будут автососки тоже полагивать.
У нас такого не бывало конечно, но мы все равно сделали "ленивое" обновление данных определенных стакуемых предметов в бд (сосок и еще кое чего) - в бд каждое изменение количества не пишется, пишется лишь с определенным периодом, скажем раз в минуту, ну или если стопка вещей кончилась.
У нас правда конечная цель была не в сокращении задержек - данная реализация позволила существенно сократить лог транзакций, в котором достаточно внушительную часть запросов по предметам составляли именно апдейты количества сосок и т.п.
 
Что с сервером-то?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Судя по эпичному лого - Крусайд обнова идет на Гейм Кост!
п.с. Ваууууууууууууууууууууууууууу, начинаю опять задрить)))))
 
нахер, поиграл я на этой помойке на старте.

админы - аутистичные дауны, верующие каждому слову других аутистов. кл (сенбри, мешок с мусором) когда я сказал что уезжаю на несколько недель и скорее всего рмтшнусь полез петь одменам о том, какое я говно. в итоге бан, при условии того что я даже ни на один итем цены не назвал никому, лол :pandaredlol:

короче, играть там - не уважать себя, хз.
 

Судя по эпичному лого - Крусайд обнова идет на Гейм Кост!
п.с. Ваууууууууууууууууууууууууууу, начинаю опять задрить)))))
ну пока это ни о чем не говорит, асима тоже пела песни про линдвиор, и что в итоге?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну пока это ни о чем не говорит, асима тоже пела песни про линдвиор, и что в итоге?
В итоге асима открыла хелиос, а теперь будет грандкрусаде.
з.ы в аион не кто не пойдет играть? :Hot:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Такое отношение там только к единицам (которых банят, так что создай ответный рапорт на этого мудака, и запили пару скринов в фотошопе с продажой (и ценой), и я подтвержу что он мне предметы за рубли продавал!)

нахер, поиграл я на этой помойке на старте.

админы - аутистичные дауны, верующие каждому слову других аутистов. кл (сенбри, мешок с мусором) когда я сказал что уезжаю на несколько недель и скорее всего рмтшнусь полез петь одменам о том, какое я говно. в итоге бан, при условии того что я даже ни на один итем цены не назвал никому, лол :pandaredlol:

короче, играть там - не уважать себя, хз.
А кто ты там у нас был *ник*? (выкупи перса епт))
 
Последнее редактирование модератором:
Такое отношение там только к единицам (которых банят, так что создай ответный рапорт на этого мудака, и запили пару скринов в фотошопе с продажой (и ценой), и я подтвержу что он мне предметы за рубли продавал!)


А кто ты там у нас был *ник*? (выкупи перса епт))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ах вот оно что, забыл что ты там был (осады не интересовали *почти*))))
Что у тебя было *этакого* что банан даже дали (по мимо епанутого рапорта):?
 
Назад
Сверху Снизу