Очередной слив PTS или гон?


Последнее редактирование модератором:
Хватит между собой, инфу в свет!
 
Посаны дайте нормальный пакетник, а то пакетхак уже не торт -_-

100% птс, но кривоватый совсем микро, есть чуйка что апнутый с хз чего.
Да, птс. Там по ролику даже видно было.
 
у меня касперский уже за*бал бросать лаунчер в карантин, отошел на перу часов, думаю как раз качну клиент, хер там, пришел, лаунчер в карантине, бл*дство
 
А вот я не уверен, что там птс
 
И что? Чем же прямая? Что то есть сложное? Хорошая команда поработала очень хорошо над реализацией и уже не кривая.
сейчас докачаю клиент и выдам вам мнение эксперта :D
 
И что? Чем же прямая? Что то есть сложное? Хорошая команда поработала очень хорошо над реализацией и уже не кривая.
эй, так не честно, я же удалил сообщение :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кое где вырезаны моменты что присутнии на ПТС руоффа - так что (куй его знает - да и пофиг)
есть откуда скамить инфу.... (да еще и очень удобно)))
П.с. (если кто клан мутить будет в ПМ)
п.п.с. Артейки (физы) в пвп\пве решают не хило, сумы на рас\два сгибают все и всех, ну а тиры насасывают (да это вам не руофф)))) - хз почему так выходит (может руки??)
 
Мнение: Богатенький дядя, слитые скрипты и доработка хорошей командой.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как уже обсуждалось: есть все исходники на руках у кое каких персон - проблем с этим не имеют, на хелиосе решили знач подзаработать (ждем взрыв опы онновы: в патче есть упоминание что права принадлежат им)
 
как уже обсуждалось: есть все исходники на руках у кое каких персон - проблем с этим не имеют, на хелиосе решили знач подзаработать (ждем взрыв опы онновы: в патче есть упоминание что права принадлежат им)
Если добыли исход, то думаю они не сильно опасаются последствий со стороны угновы. Видимо там тоже не лохи сидят.
 
Все положили?
 
Назад
Сверху Снизу