Очередной слив PTS или гон?

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Че они даже на такие вопросы ответят? :big troll:
Судя по форуму, да :Петросян:
KtJ1580l.png
 
вот ведь... Ну судя по промелькнувшим диалогам утекла опять американская версия. Этот слив в очередной раз поднасрет нашим явам =(
 
вот ведь... Ну судя по промелькнувшим диалогам утекла опять американская версия. Этот слив в очередной раз поднасрет нашим явам =(
Имея ai.obj можно слить любые диалоги...
 
Имея ai.obj можно слить любые диалоги...
Это конечно да, вообщем то гадать можно сколько угодно.
Ладно, судить до старта хотя бы обт рановато - подождем и глянем что это за чудо-юдо рыба кит.
 
Если даже действительно слитый PTS, то один хер как и на офф только дрочить придется ибо хер кто сольёт в шару сабж еще лет 10)))
 
Если даже действительно слитый PTS, то один хер как и на офф только дрочить придется ибо хер кто сольёт в шару сабж еще лет 10)))
если то слитый птс(во что я не верю), то он явно в шаре не будет, на нем дяди бабло колотить будут
 
Последнее редактирование:
У РПГ клаба как то же оказался ХФ ПТС :) (Хотя лично я не смотрел что у них там стоит:geek:)
 
Последнее редактирование:
И так, выходит что из слитых PTS есть:
- Слитая с4
- Слитая Грация Финал
- Слитая HighFive
- Слитая GoD

В шаре есть:
- Слитая с4
- Слитая Грация Финал

Думаю, до того как сольют более новые PTS-ки пройдет еще несколько лет.
 
И так, выходит что из слитых PTS есть:
- Слитая с4
- Слитая Грация Финал
- Слитая HighFive
- Слитая GoD

В шаре есть:
- Слитая с4
- Слитая Грация Финал

Думаю, до того как сольют более новые PTS-ки пройдет еще несколько лет.
:рукалицо: Готовые сервера в аренду
 
Исходя из форума проекта, активности там не наблюдается.
Прошелся по всем темам и сразу увидел что заказано оживление форума. "Тупой бессмысленный набор слов в переписках"
Так же автор как то странно плодит данную тему на всех форумах, попахивает саморекламой как уже писали.
 
Исходя из форума проекта, активности там не наблюдается.
Прошелся по всем темам и сразу увидел что заказано оживление форума. "Тупой бессмысленный набор слов в переписках"
Так же автор как то странно плодит данную тему на всех форумах, попахивает саморекламой как уже писали.
А с чего там активность должна наблюдаться:-D
Сайт кстати у ребят добротно оформлен:thumbsup:
 
Назад
Сверху Снизу