Очередной слив PTS или гон?

Да все равно маловато, на тот же хф, думаю, они бы больше собрали с таким бюджетом на рекламу.
большинству игроков в наше время подавай не полное соответствие оффу, а разные удобства (навороты в Alt+B, нестандартные эвенты и т.д и т.п.), которые на птс реализовывать все же много проблематичней чем на яве.
 

большинству игроков в наше время подавай не полное соответствие оффу, а разные удобства (навороты в Alt+B, нестандартные эвенты и т.д и т.п.), которые на птс реализовывать все же много проблематичней чем на яве.
Но продолжают орать что ява говно, птс круче.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lorn
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Абусс сто лет стоит и простоит его даже нельзя сравнивать с го... авер...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сто не сто но абусс есть абусс про него известно давно а что аверия хз что! услышал только тут на форумах что есть какя то верия или аверия!
 
Сто не сто но абусс есть абусс про него известно давно а что аверия хз что! услышал только тут на форумах что есть какя то верия или аверия!
Вы что? Она уже 4тый год работает если память не подводит :geek:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну и что?

абусс сколько?
Да что Вы со своим аббусом заладили то? Стабилен? Стабилен. Хороший? Хороший. Все это и так давно знают)
Я равнодушна что к тому, что к тому проекту....
С аверии уже сделали что то на подобии GameFirst.ru - Olympiad Server Lineage 2 где завлекают игроков только битвами за деньги(
Добра Вам.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
моллчу !!сори тему покинул
Да что Вы со своим аббусом заладили то? Стабилен? Стабилен. Хороший? Хороший. Все это и так давно знают)
Я равнодушна что к тому, что к тому проекту....
С аверии уже сделали что то на подобии GameFirst.ru - Olympiad Server Lineage 2 где завлекают игроков только битвами за деньги(
Добра Вам.
 
Как мне нравятся обсуждения крупных проектов.
Сами открывают однодневки и ещё что-то там пиздят о других.
Не надоело? Я бы понял, если бы ваш проект был крупным, но нет, это тупая зависть.
Аверия? Да срать на нее. Заходил, не прикалоло. Астериус куда лучше был на эпилоге. На Абусе играл даже не помню уже когда, нормальный был сервер. Щас же нихера нормального нет, да и желания играть тоже.. Максимум зарулил бы на какой-нибудь с3-с4 побегать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Каждый раз одно и тоже, с одной темы перекручивается все на аверию :hands:
 
Каждый раз одно и тоже, с одной темы перекручивается все на аверию :hands:
Ребят бомбит от того, что Аверийцы грамотно подошли к пиару, все сделали по красоте и собрали огромную аудиторию. А большинство нихера не могут сделать, кроме как трещать на форуме. Вспомнить одного AwakinDev ( не помню как пишется ) , все чета пилилил в привате, пилил, пальцы гнул какой крутой и чета крутое пилит, на этом все и загнулось...
 
Думаю что очередной раз показали что слив с оф игровых платформ был\есть\будет. Этого,ну ни как не избежать.
Если говорить о работе,то был бы такой вариант что :
Ребята (из не откуда) старались-потели над ИО,и зная что выйдет обновление (с добовлением локи,рб и т.д) решили потерпеть,и как только опубликовали о сей новости - допили сборку склонясь на офф,и выкинули в свет свою работу.
Или (как это в принципе и так понятно) что сборка слита,т.к ребята только не давно грубо говоря засветились,и за кратчайшие сроки организовали "Старт" сервера.

Ну это чисто моё мнение...
 
Компания Blizzard эталон работы службы безопасности, за 10 ( или сколько там ) лет, не одного слива, не то что серверной части, а сраного скрипта не ушло на лево
 
Компания Blizzard эталон работы службы безопасности, за 10 ( или сколько там ) лет, не одного слива, не то что серверной части, а сраного скрипта не ушло на лево
Ага а дота?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Абусс сто лет стоит и простоит его даже нельзя сравнивать с го... авер...

Каких 100 лет? 100 лет назад даже л2 не было
Ну ты то знаешь. И я знаю. И ты знаешь что я знаю. Не всё так конечно, но кое что. И мне немного смешно :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почитал, поржал, поплакал. Как только начались сравнения и разговоры за Оверию и Астериос , сразу напомнило ЗГ. Аверия и Астериос молодцы, в свое время поставили нормально проект, теперь рубят денежку, флаг им в руки и барабан на шею. Но не надо ровнять ГеймКоаст с ними.
Да и еще, не 1к там онлайн, а 2.5к+ сейчас бегает) Инфа с достоверных источников)
Насчет косяков на старте : Сборка впервые ставилась, и думаю косяки были допустимы и ожидаемы, но админы быстро их пофиксили и наказали нехороших игроков, которые хотели на этом нажиться )
 
Насчет косяков на старте : Сборка впервые ставилась, и думаю косяки были допустимы и ожидаемы, но админы быстро их пофиксили и наказали нехороших игроков, которые хотели на этом нажиться )
Еще бы соулшоты исправить... 1 соулшот на 5 ударов вообще не очень
 
Назад
Сверху Снизу