Открыть сервер

vell74

Свой человек
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
523
Всем привет, извините если создал тему не в том разделе. Вопрос следующий сколько нужно вложить денег чтобы открыть сервер Interlude x100 в онлайн 1к+ ?
Платформа только PTS.
 

Сам посчитай
 

    vell74

    Баллов: 1
    спасибо
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сегодня бесплатно
 
Вам бы найти того кто занимается в целом ПТСками и знает как с ними работать это минимум. Если есть знания для того, что бы самому ковырять файлы и настраивать - остальное дело только машина и реклама. Всё будет зависеть от того что хотите в итоге. Цифр не скажу, это всё условно, не думаю что дешевле 150к. Стоит ли оно того?
 

    vell74

    Баллов: 1
    спасибо
KATE, За 150к-200к сможет открыть успешно с 1к+ только человек который как минимум не будет создать подобные темы на форуме.
 
Если будет 700 ботов то реально.
 
я так понимаю, сборка + защита + плюшки по минимум, это около ~40к, vps + deticated server 3 месяца + ddos защита, около 70к+ = 120к запустить сервер минимум на 3 месяца. (сайт, форум и личный кабинет уже есть).
И самый главный вопрос реклама вот тут я просто даже не знаю какие цифры приблизительно не могу написать.
 
я так понимаю, сборка + защита + плюшки по минимум, это около ~40к, vps + deticated server 3 месяца + ddos защита, около 70к+ = 120к запустить сервер минимум на 3 месяца. (сайт, форум и личный кабинет уже есть).
И самый главный вопрос реклама вот тут я просто даже не знаю какие цифры приблизительно не могу написать.
Если новый домен , более 200к в рекламу и то не факт
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Собрать можно и 3к человек, а вот удержать людей, кому доплачивать будем? :Mlfy:
 
Всем привет, извините если создал тему не в том разделе. Вопрос следующий сколько нужно вложить денег чтобы открыть сервер Interlude x100 в онлайн 1к+ ?
Платформа только PTS.
Тут не так важно сколько ты вложишь, а как ты подойдёшь, есть случаи где люди вкладывают и по пол ляма, а результат не получают, вот твой прокол в данной мысли, ПТС X100 люди берут ПТС для x1 x3 x5, Аудитория игроков л2 интерлюд, привыкла играть на Java платформах x100, они не оценят ПТС поверь. Второй прокол в том, что ты думаешь о онлайне 1к не имея опыта в данной сфере.
Возьми Java сборку туже люцеру2 на новом клиенте Fafurion, и попробуй открыться, будет опыт уже начнёшь понимать что да как, тут 50к за глаза хватит открыться. Вот этот бред 1 открытия вкладывают сотнями тысяч деньги, всё делать надо разумно не торопясь.
 
Тут не так важно сколько ты вложишь, а как ты подойдёшь, есть случаи где люди вкладывают и по пол ляма, а результат не получают, вот твой прокол в данной мысли, ПТС X100 люди берут ПТС для x1 x3 x5, Аудитория игроков л2 интерлюд, привыкла играть на Java платформах x100, они не оценят ПТС поверь. Второй прокол в том, что ты думаешь о онлайне 1к не имея опыта в данной сфере.
Возьми Java сборку туже люцеру2 на новом клиенте Fafurion, и попробуй открыться, будет опыт уже начнёшь понимать что да как, тут 50к за глаза хватит открыться. Вот этот бред 1 открытия вкладывают сотнями тысяч деньги, всё делать надо разумно не торопясь.
Благодарю за ответ, ты прав попробую с малого. Вопрос в другом кому можно обратиться за рекламой или делать все самому ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Благодарю за ответ, ты прав попробую с малого. Вопрос в другом кому можно обратиться за рекламой или делать все самому ?
да я вообще не понимаю, этих людей которые покупают рекламы через через кого-то, если брать через кого-то ток на упсе если там скидка более 20%, всё остальное можно сделать самому.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1000000 и всё в ажуре....
 
Это нереально.
А если очень хочется, вариант с продажей квартиры стоит рассмотреть и это не шутка.
 

    Forcecat

    Баллов: 6
    Встретились в маршрутке

    Fred1

    Баллов: 0
    Forcecat :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ? ? ? ?
Xeonc подскажите человеку сколько стоит у вас полный комплект без рекламы)
 
Назад
Сверху Снизу