Осторожно мошейник!

Toaka

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
116
Розыгрыши
0
Репутация
147
Реакции
49
Баллы
423
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ссылка на профиль : Профиль.
Телеграм: @Clydnsg ( Так же был профиль до этого @Overlordn)



Вообще парниша написал по поводу что может сделать сделать эффект дропа , но мне он уже вообще не нужен был на тот момент, я у него поинтересовался
может ли он вернуть мод Причесок (beautiful shop).
На что он ответил сделаю, я ему предложил провести сделку через данный ресурс , на что он ответил ему он не ехал не куда и это так мелкая подработка.
Он предложил зайти через TV на комп ко мне и он сделает типа , а затем я сразу оплачу все.
Я ему сказал на данный момент , нету суммы что бы сразу оплатить, как будут сразу дам знать. Где то через день данный человек пишут с утра и говорит "ну что будем делать?".
Ближе к вечеру я сказал на данный момент есть 300 рублей, он ответил что давай 300, я как раз сделаю скину файл тебе, а потом как будет деньги отдашь.
Я говорю деньги не у меня на счету , а друг спит будет утром.
На утро пишет я уже все сделал, ( при этом не показывает , не одного скриншота , 0 инфы просто).
Говорит вечером придешь оплату скинешь полностью и я тебе дам файл
Ах да, я же его просил зайти со своего компа на мой сервер и показать то что он сделал , на что я ответ получил он уже удалил клиент
Было очень весело, наблюдать за такими людьми, лучше бы просто написал сказал да сотку на сигареты
Сразу было понятно. так что аккуратней.
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!