Обговор сборки

Alla

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
103
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
НЕ РЕКЛАМА

Понравилось очень такая сборка, она вроде как бы чистая, нету никаких НПЦ и прочее, есть возможность на ней сделать свой небольшой проект?
Что скажете на счет нее?
 

Если тебе норм без нпц и прочей штуки тогда терзай))) хотя меня бы смутила сборка без нпц...
P.s. в интерлюд сборках никогда не шарился, но как помне лучше возьми люцеру шарную, или "готовый сервер интрелюд х100" так и вбей в гугле) если не найдешь дам ссылку
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если тебе норм без нпц и прочей штуки тогда терзай))) хотя меня бы смутила сборка без нпц...
P.s. в интерлюд сборках никогда не шарился, но как помне лучше возьми люцеру шарную, или "готовый сервер интрелюд х100" так и вбей в гугле) если не найдешь дам ссылку
Да есть такие готовые) но НПЦ уже можно поставить не проблема) главное найти что то интересное) а не может быть такое что временная сборка?:)
А то не могу понять "Тестовая сборка"
И иконку времени там где выбор серверов "Тип"
Может и тупые вопросы? но я же только начинаю разбираться в этом :))
 
Да есть такие готовые) но НПЦ уже можно поставить не проблема) главное найти что то интересное) а не может быть такое что временная сборка?:)
А то не могу понять "Тестовая сборка"
И иконку времени там где выбор серверов "Тип"
Может и тупые вопросы? но я же только начинаю разбираться в этом :)
Я понял за каких ты нпц имел введу) Ну сборка может быть тестовая в плане качества! Потести побегай, поправь критичиские баги а они там точно будут! Почитай разные мануалы в гугле на щет сборок даже на нашем форуме, тем на форуме по поводу сборки дофига, смотри читай учись!
 
Да есть такие готовые) но НПЦ уже можно поставить не проблема) главное найти что то интересное) а не может быть такое что временная сборка?:)
А то не могу понять "Тестовая сборка"
И иконку времени там где выбор серверов "Тип"
Может и тупые вопросы? но я же только начинаю разбираться в этом :)
Если только начинаешь разбираться, давай пока отложим разговоры про "небольшой проект". Разберешься, а там будет видно, какой проект светит. Касательно нпс...провел бы аналогию с "не буду покупать эту машину, потому, что на ней резина лысая".
резину, как и НПС можно поменять. важно, что в ядре, а не какой пак идет вместе с ним. Всегда можно как доукомплектовать, так и вычистить от лишнего.
п.с. фрозены неплохой вариант
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если только начинаешь разбираться, давай пока отложим разговоры про "небольшой проект". Разберешься, а там будет видно, какой проект светит. Касательно нпс...провел бы аналогию с "не буду покупать эту машину, потому, что на ней резина лысая".
резину, как и НПС можно поменять. важно, что в ядре, а не какой пак идет вместе с ним. Всегда можно как доукомплектовать, так и вычистить от лишнего.
п.с. фрозены неплохой вариант
Спасибо за хороший ответ, нужно много понимать чтобы чистить от лишнего, на данный момент нет того опыта чтобы разобрать что почистить а что оставить по этому оставлю сборку, останется добавить ГМ шоп, глобал ТП, баффера, ПроффМенеджер он в базе есть но не спавнится почему то...
 
застрелите меня, человек ищет чистую сборку без допов, для того чтоб потом эти допы туда добавить :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
застрелите меня, человек ищет чистую сборку без допов, для того чтоб потом эти допы туда добавить :D
Ну не проблема же добавить НПЦ правильно???
при этом что у меня уже есть свои которые имеют дизайн мной деланный
 
Если НПЦ есть в базе, но не спавнится то 2 варианта:
1) пишет что нет такого нпц
2) ты его не видишь - он не увязан или его нет в клиенте
 
Назад
Сверху Снизу