СБОРКА Interlude с ДОПОЛНЕНИЯМИ

Alla

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
103
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пожалуйста помогите найти в шаре сборку, возможно есть у кого уже готовая сборка с дополнениями, желательно с не большими, имеется веду минимум сетов, оружий, тату и прочее...
Интересует для примера
Aion оружия
Vesper сет
3 лвл тату
3 лвл шлемов...

Все что нахожу в шаре есть какая то проблема при запуске... если есть проверенная дайте ссылку пожалуйста или свяжитесь можем проверить и я откуплю
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пожалуйста помогите найти в шаре сборку, возможно есть у кого уже готовая сборка с дополнениями, желательно с не большими, имеется веду минимум сетов, оружий, тату и прочее...
Интересует для примера
Aion оружия
Vesper сет
3 лвл тату
3 лвл шлемов...

Все что нахожу в шаре есть какая то проблема при запуске... если есть проверенная дайте ссылку пожалуйста или свяжитесь можем проверить и я откуплю

Есть Сборка с уникальными допами,интересует пишите.
 
Пожалуйста помогите найти в шаре сборку, возможно есть у кого уже готовая сборка с дополнениями, желательно с не большими, имеется веду минимум сетов, оружий, тату и прочее...
Интересует для примера
Aion оружия
Vesper сет
3 лвл тату
3 лвл шлемов...

Все что нахожу в шаре есть какая то проблема при запуске... если есть проверенная дайте ссылку пожалуйста или свяжитесь можем проверить и я откуплю
тут нет секты поклонников дополнений:D
и надеюсь не появится
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну а вообще я хз,тяжело самому натянуть темплейты?Если не понимаешь как статы писать,куча сборок в шаре,возьми от туда статы и систему экономики.
 
Я вечером тебе вышлю что у меня волялось на шаре гляну
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу