Нужен сервер interlude (сборка)

1Gaming

Единомышленник
Участник
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
185
Всем привет!
Подскажите пожалуйста где можно взять относительно свежую сборку interlude, с минимальными вложениями (а лучше вообще бесплатную ?), не для проекта(не для заработка), для фана и крафта определенного круга лиц, онлайн планируется ну макимум до 50 человек в вечернее время. Или может есть разработчики у которых есть бесплатные версии сборки. Рейты сервера скорее всего x100. Ну конечно хотелось бы чтобы страшные дюпы (типа адены и т.п) в ней были прикрыты. Прошу прощение если такая тема есть, мельком пробежался, не увидел.
P.S. Буду очень благодарен за любую информацию.


 

La2Base 1.7 Final по первой ссылке в гугле
 
La2Base 1.7 Final по первой ссылке в гугле
Спасибо, вечерком попробую! Но все таки, почитал сейчас комментарии, что то жалуются на осады, пишут много ошибок, да и сборка 11 года... Старовата. Может еще кто что порекомендует?
 
Спасибо, вечерком попробую! Но все таки, почитал сейчас комментарии, что то жалуются на осады, пишут много ошибок, да и сборка 11 года... Старовата. Может еще кто что порекомендует?
Тестовая сборка с ограничением на 50 человек, побегать с друзьями с головой хватит.
 
Тестовая сборка с ограничением на 50 человек, побегать с друзьями с головой хватит.
Спасибо. Но я так понял там PTS, я с ними еще не сталкивался, поэтому хотелось бы java сервер, т.к с ними уже разобрался более или менее.
 
Спасибо. Но я так понял там PTS, я с ними еще не сталкивался, поэтому хотелось бы java сервер, т.к с ними уже разобрался более или менее.
Нету в шаре нормальных сборок
 
Ну а может есть разработчики у кого более менее доступные по цене сборки, я просто в интернете искал там что то цена заоблачные. В интернете читал, был разработчик ловели, у него были цены недорогие и даже бесплатные сборки. Вот что типа такого уровня может подскажите?
 
Ну а может есть разработчики у кого более менее доступные по цене сборки, я просто в интернете искал там что то цена заоблачные. В интернете читал, был разработчик ловели, у него были цены недорогие и даже бесплатные сборки. Вот что типа такого уровня может подскажите?
Lucera 3, pain-team
 
А разве La2Base 1.7 не слишком дырява? Есть же в шаре и по лучше в разы. Лучше уже взять j2Dev, тут на форуме Solution выкладывал исходники под интерлюд, она и то лучше будет! Ну либо варианты постом выше.
 
А разве La2Base 1.7 не слишком дырява? Есть же в шаре и по лучше в разы. Лучше уже взять j2Dev, тут на форуме Solution выкладывал исходники под интерлюд, она и то лучше будет! Ну либо варианты постом выше.
Спасибо. Посмотрю.
 
Интерлюд от GVB например.
Только бесплатный вариант до 20 человек.
 
Да вполне зайдут какие-нить L2jFrozen либо aCis. для онлайна < 50 - с головой. и встроенный пак NPC более чем адекватный.
Автор, если хочешь - стукни в лс. Я тебе могу свою сборку дать поюзать. Бесплатно, но на определенных условиях. Если интересно - пиши.
 
люцера и голову не ломай...
 
Да вполне зайдут какие-нить L2jFrozen либо aCis. для онлайна < 50 - с головой. и встроенный пак NPC более чем адекватный.
Автор, если хочешь - стукни в лс. Я тебе могу свою сборку дать поюзать. Бесплатно, но на определенных условиях. Если интересно - пиши.
люцера и голову не ломай...
Спасибо. Я в принципе уже тоже к этому пришел. На иностранном форуме нашел пару хороших сборок на L2JFrozen 1132 , вроде пишут что нормальные. Кстати там есть очень много исходников разных забугорных разработчиков, и на люцере, фрозенах и на ацисах, в общем глаза разбегаются, одна печаль что я не знаю как их в кучу собирать))
 
Frozen до ума доводить надо, без знаний java не получиться,
aCis подойдет, думаю что и l2jmobius тоже.
Lucera

Да и человек просил что нибудь посвежее, а тут ему la2base предложили, не знаю работает над ним еще кто?
 
Frozen до ума доводить надо, без знаний java не получиться,
aCis подойдет, думаю что и l2jmobius тоже.
Lucera

Да и человек просил что нибудь посвежее, а тут ему la2base предложили, не знаю работает над ним еще кто?
Вот сейчас пытаюсь разобраться в готовом сервере на L2jFrozen 1132. Вроде он уже доведен до ума....
 
1Gaming, Лучше бери исходник, делай компил, советовать обновить, javolution не буду :)
Компиль под 8 java
 
1Gaming, Лучше бери исходник, делай компил, советовать обновить, javolution не буду :)
Компиль под 8 java
Спасибо за совет, но я пока далек от этого, возможно конечно почитаю на досуге, может что то и получится). А сейчас мой максимум, это готовую сборку ковырять!
 
Ничего особо сложного нету, Intellij + ant или cmd + ant, если интерестно вечером могу продемонстрировать как скомпилировать те же Frozen.
 

    1Gaming

    Баллов: 1
    спасибо
Я вставлю свои 5 копеек. А зачем Интерлюд ? Почему не ХФ они намного интереснее. Но это сугубо мое личное мнение, Либо Епилог либо ХФ вот что меня зацепило. Но интерлюд как то старо уже.
Если ХФ нужен будет могу помочь подкинуть боле мене адекватную сборку на 50-100 тел вполне подойдет.
 
Назад
Сверху Снизу