Нужен сервер interlude (сборка)

Мне так вообще цепанул Salvation сижу колупаю исходники.
Поставил на линукс мобиуса и сижу колупаю что да как там :) последние хроники в которые играл вообще были эпилог по моему
 

Мне так вообще цепанул Salvation сижу колупаю исходники.
Поставил на линукс мобиуса и сижу колупаю что да как там :) последние хроники в которые играл вообще были эпилог по моему
Не ну для нынешней молодежи новые хроники эт да, но мне как старперу, вспоминая времена с4, с6, потом ГФ на камаэлях не играл вапще, и хф для меня был трамплин из за чего я ушел из л2, а потом сова подтянулся. и так и завис на них, а последующие всякие годы фафурионы и прочие со шмотом Р99 , никогда не забуду када появились саммонеры с кошками так это и так читер класс а тут и вообще универсал читер фарм класс.
 
Спасибо промолодил старпера, приятно, я начал на с4, как сейчас помню cybernet, клан Exile, потом interlude, вышел kamael вообще перестал играть, вернулся актуал был епилог, не зашел, полностью ушел с la2 учеба все дела, ну а ща стало интерестно что да как, играть на руоффе желание нет, решил вспомнить молодость поковыряться в исходниках и тд :) не зря ж работаю мидлом java :)
 
Я вставлю свои 5 копеек. А зачем Интерлюд ? Почему не ХФ они намного интереснее. Но это сугубо мое личное мнение, Либо Епилог либо ХФ вот что меня зацепило. Но интерлюд как то старо уже.
Если ХФ нужен будет могу помочь подкинуть боле мене адекватную сборку на 50-100 тел вполне подойдет.
IT потому что последнее во что мы играли, были эти хроники, и было это давно. Сейчас вот решили снова все это вспомнить. Ну а так в принцип можно и HF попробовать.
Ну а в установке или настройке HF сильно от IT отличается?
 
Честно сказать с ИТ вообще дело никогда не имел в плане установке настройке, но думаю принцип один и тот же. Я повторюсь я с С4 начал играть щупать, и максимум что я для себя открыл так это самые интересные хроники это Епилог и ХФ.
Скажем так знаковые такие точки. Остальное все ступени. ИТ тоже ступень но не моя стезя
 

    1Gaming

    Баллов: 1
    Спасибо за совет
Честно сказать с ИТ вообще дело никогда не имел в плане установке настройке, но думаю принцип один и тот же. Я повторюсь я с С4 начал играть щупать, и максимум что я для себя открыл так это самые интересные хроники это Епилог и ХФ.
Скажем так знаковые такие точки. Остальное все ступени. ИТ тоже ступень но не моя стезя
пойду тогда зайду на какой нибудь сервер HF, и если что отпишусь тебе. Спасибо.
 
Честно сказать с ИТ вообще дело никогда не имел в плане установке настройке, но думаю принцип один и тот же. Я повторюсь я с С4 начал играть щупать, и максимум что я для себя открыл так это самые интересные хроники это Епилог и ХФ.
Скажем так знаковые такие точки. Остальное все ступени. ИТ тоже ступень но не моя стезя
Не юзал епилог емкин?

По поводу инта можно ещё посмотреть мебиуса интерлюд, тем более исходники в шаре есть. Но опять же не скажу что из себя представляют не юзал.

Сам сижу на епилоге птс от емки, встрял чуток с некоторыми игровыми ньюансами эпилога ибо плохо знаю гемплей этой хроники.
 
Сильного отличия в установке и настройке по сути нету не у одной хроники.
Отличия есть между платформами: PTS и Java
 
Если хотя бы раз ставил какой либо из серверов Java или птс то без труда поставишь и другие версии от разных команд, они все однотипные.
 
Если хотя бы раз ставил какой либо из серверов Java или птс то без труда поставишь и другие версии от разных команд, они все однотипные.
Ответ на 10 баллов, и не важно какая ява. В установке никогда не испытывал проблем не в компиляции даже.
Что на линухе что на винде
 
Если хотя бы раз ставил какой либо из серверов Java или птс то без труда поставишь и другие версии от разных команд, они все однотипные.
Ява IT ставил за последние недели 2 уже штук 20) все какие то кривые сервера... Но ставлю я на Win., т.к. дома есть свободный комп. С Linuxom еще не разбирался.
 
@[MSN]-MADCAT, ну попробуй 11 java скомпилировать и запустить l2jfrozen, l2jmobius, pwsoft :)
На выходе будет или ошибка компила или ошибка запуска :)
 
С Linuxom еще не разбирался.
Зря, учи. Винда, мое имхо говно. Макс БдудЛюцифер (чет пропал ксати) не даст соврать я 1 кто спалил брут, его сервера, хотя как я понимаю он под амазоновской крышей был. И админ свыше отрапортовал об этом.

@[MSN]-MADCAT, ну попробуй 11 java скомпилировать и запустить l2jfrozen, l2jmobius, pwsoft :)
Пробовал на федоре компилил, ноу проблем мобиус ХФ.
Но не впечатлило, я для себя 2-х разрабов держу пока. и вы о них знаете.
 
Я имел ввиду interlude, под хф там по моему минимум sdk 10, соответственно на 11 и компил и запуск будет, я просто не дописал сори
 
Кстати я понимаю все мы учимся пробуем и т.д. Но чтобы например иметь на пк ветки явы, 6,7,8,10,11 нужно немного почитать и гугол никаво не банил. Я про винду. Ну и линуха в профиле скриптец пишется пару минут ака файловер )) Переключает версию.
 
Я компилю на ubuntu 18.04 srv ну и винда на всякий есть :)
 
Я имел ввиду interlude, под хф там по моему минимум sdk 10, соответственно на 11 и компил и запуск будет, я просто не дописал сори
Я тебя понял но даже пробовать не буду, даже ради спортивного интереса, ибо не люблю я ИТ

Я компилю на ubuntu 18.04 srv ну и винда на всякий есть :)
Хз убунту тоже интересная ОСь но я както на редхате приседаю.
Дебиан уж тогда чистоган. Это как винда ЛТСБ я в плане сравнения убунту и дебиан
 
Тестовая сборка с ограничением на 50 человек, побегать с друзьями с головой хватит.

Я узнавал вчера. Тестовая = 4К на 20 человек, с ограничением 12.5К = на 400 игроков и Безлимит = 25К // это по новому Ультро Интерлюди => GFIL советуют покупать ее так как на С4 уже ни чего нового не будет.

Просил расширить до 50 человек естественно по дороже или до 200 человек за 7К как и разные варианты = сказали, что цитирую: " Наши лицензионные варианты безальтернативны. "

Но если бы я был монополистом я бы тоже как наверное сказал ))) но по человечески конечно все зависит от людей, тот кто с баблом и с понтами тем и надо гнуть цену в три дорога, простым работягам я бы шел на уступки ))) не за бесплатно же, за деньги

А так конечно делать не чего как только брать за 4000 рублей сборку на 20 человек и смотреть как там все играется и работает.
 
Я скажу так. Есть Деньги зеленый свет, нет денег изыскивай варианты, Варианты = взаимопомощь , повторяюсь, но это правило.
 
Со сборкой определился, всем спасибо за участие!
 
Назад
Сверху Снизу