ОБВМ

0wn3d

Заблокирован
Заблокирован
Почетный знак Модератора (I степени)
Почетный знак Модератора (II степени)
Почетный знак Модератора (III степени)
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
1 033
Розыгрыши
0
Репутация
6 086
Реакции
1 489
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Aббревиатура от фразы «Охуенно Богатый Внутренний Мир». Синдром. Диагностируется у человека, демонстративно и напоказ выставляющего свою Высокую Образованность и Широкий Кругозор (ВОШКа). В позитивном смысле иногда применяется к самому себе, с целью сказать: «Вы все унылое говно, а я граф Монте-Кристо» (в особо запущенных случаях: «Вы все — пидарасы, а я — д’Артаньян»). В негативном смысле применяется быдлом по адресу людей, направо и налево блюющих своими познаниями в различных областях. Среди пользователей интернетов встречается чуть чаще, чем у всех.

ОБВМ — болезнь среднего возраста, по большей части. Болеть ею начинают эдак лет с тридцати. Болеют en masse все же дамы и люди с ГСМ. И технари тоже страдают. Хроническое заболевание патентованного небыдла, между прочим. Впрочем, в последнее время «средний возраст» — из определения выше — начинается, как правило, с 13-14 лет. По другой информации, чаще всего ОБВМ наблюдается у мужчин от 14-ти лет, пик — в 16, далее риск заиметь синдром уменьшается, у самок же в группу риска попадают особи с возрастом 22 года и после 35-ти. А на самом деле, ОБВМ подвержены все слои населения любого возраста, пола, расы и социального положения.

Возможна модификация аббревиатуры: ННОБВМ, что означает Нереально Невзъебенно Охуенно Богатый Внутренний Мир.

Симптомы

У самок часто наблюдается ФГМ из-за отсутствия эффектной внешности, что характерно для носителей тонн ОБВМ. В крайне редких случаях — эффектная внешность присутствует, но она становится незаметна и скрывается за ОБВМ страшнейшей силы.
Я — вещь в себе. Ценен я своим содержанием, которое увидеть дано далеко не всем. И сам-то я в нем ориентируюсь с трудом, поэтому всегда могу съехать на то, что не во всем еще разобрался. Обо мне напишут в некрологах, я самодостаточен.
Перманентное благодушие, сменяемое на острое негодование лишь для борьбы со Злом.
Регулярный явный или иносказательный отсыл к «не суди, да не судим будешь». Да и иносказательность речи в целом, наличие огромного количества общих фраз. Если поциент молод, то фразы как раз будут короткими и примитивными, но ОБВМ это не отменяет, а наоборот, служит даже поводом для усиления.
Бравирование позицией «принимай себя таким, какой ты есть». Итог закукливания и перерождения другого симптома, присущего людям с ОБВМ, но в более юном возрасте: «стремись стать лучше» (Намекает, что цель достигнута. Ну, или не достигнута, но об этом хрен кто догадается, ибо принимай себя таким, какой ты есть).
Полюби себя сам и тебя полюбят другие, как следствие предыдущего симптома.
На аве всегда изображено какое-то псевдотворчество, похожее на Девиантарт(а то и спизженное оттуда), означающее ровным счётом ничего (для здравомыслящего человека). В особо тяжёлых случаях — криво нарисованное самим носителем болезни.
Очень.много.точек. (а неуместное применение парцелляции свидетельствует, между прочим, о примитивности мышления и весьма характерно для ГСМ, поскольку говорит о затруднениях в выражении сложных утверждений). Или наоборот предложения вообще не разделены ничем, чтобы показать нам её(его) протест и самобытность. Такие дела. А вы как думали? .в особо тяжелых случаях возможно написание знаков препинания перед предложениеМ
Чёрно-белые фотки. И якобы любитель(ница) винтажа.
Любит всё старое, при этом не зная историю. Или что-нибудь не от мира сего (всякие ангелы, фентезийные девы и прочие абстрактные персонажи).
Чем меньше написано о себе или написано «общайтесь чтобы узнать» — тем более запущен у данного индивидуума ОБВМ.
Или же наоборот написано много букоф, перечисляющие все мелкие интересы.
При обитании индивида вконтакте, раздел с цитатами завален туманными высказываниями на самые разные темы. Разумеется, авторства кого-то другого. Раздел о себе содержит как раз подчёркивание собственного ОБВМ, реже — наоборот, краткие фразы по типу «сами всё узнаете».
Поиск по профилю в айсикью/жыжэ/и т. д. на сочетания слов «жизнь», «смерть», «прошлое», «будущее», «ничего», «значит» стабильно возвращает ненулевой результат.
Склонность витиевато (изъебисто) изъясняться в интернетах (как написан предыдущий пункт) когда можно сказать все простыми словами.
Мало друзей. Да, это правильно. Но нужно не забыть. О том что. Вы должны раз в год доебаться к неизвестному с глупым или необычным вопросом про жизнь\мечты\будущее\прошлое\цвет его сегодняшнего стула.
«Увлечение» литературой, музыкой, современным искусством, фотографией и дельтапланеризомом (зачастую ИРЛ ничем не подтвержденное) одновременно, и наличие железобетонного мнения по абсолютно каждому аспекту этих предметов («а сейчас я вам расскажу что я думаю по поводу <...>»).
Привычка присоединять к цифровому ф/а canon старые объективы советского производств и класть их на столик в кафе faq и ОГИ, даже если для iphone и macbook не хватает места.
Зачастую считает себя прожженным циником с раком печени в запущенной форме (наиболее характерно для самок 14-16 лет, хотя частенько попадаются и более взрослые особи).

Найдено на просторах интернета.
 

Назад
Сверху Снизу