Нужны дельные советы и люди

MaksRodin

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всех приветствую, пишу тут поскольку я боле не знаю где писать такого рода сообщения,

О себе: у меня нет должных знаний в серверов строений, веб ява и тд но есть деньги! Я хочу создать площадку игр похожую на гарену, мне нужно 12 человек ! Посоветуйте какие должны быть люди! (род знаний профессий и тд)



О площадке; создание от 0-ля совместить Айкап Гарен в 1-дно целое, взять самое лучшее и уже отталкиваться,



О планах: бюджет составляет 7 +-1$, оплачиваю (4)человека трудно финансовым ребятам ( все мы люди) в размере 6000гр сразу за 2 месяца + к концу 2 месяца перевожу еще трешку, план выполнений работ 3 месяца



О людях: нужны люди которые хотят создать что то для людей, которые будут верны проекту от начала и по мере жизни сего проекта, мне не нужны специалисты которые создадут за денюшку тот или иной фичу даже если он со стажем в 20 лет, еще раз идите н.. так как уже имел дело с такими уйе..льдми! мне нужны люди которые будут от начала и до конца даже если они имеют всего 3 года стажа но знают свою работу!



Другова рода инф



почему бюджет - 7 я так хочу



почему 12 человек - начало думаю 6 человек каждый вл,делец своего дела, полный сбор 12 поему? я так хочу



что за,проект? - подписка думаю будет платная от 50 гр в общем берем 1600 людей умножаем = месячный доход

будет несколько игр



есть ли люди соответствующей отрасли - да полно в той же гарене даже если все будут молчать за $они расскажут все что нужно или же добьюсь информацию иными способами, также очень постараюсь переманить 1-2 человека



когда старт - старт думаю 2017 март +- потому как уже занимаюсь одним проектом (л2) + работаю и зарабатываю и другие сопутствующие проблемы



приму любые комментарии особенно советы

связаться можно через Не реклама!

кто читает что обновление вк говно ставим лайк!

также боле внятные вопросы можно в лс " только прошу не тратьте мое время" "" с каждым человеком нужно переговорить узнать что за человек чем дошит и не кинет ли он! процесс не на 1 месяц
 

на шмакси удаляют, надеюсь тут не удалят
 
Что за игры-то будут?)
 
Полагаться чисто на л2 не рентабельно) А так по поводу игр выходишь на лавку слушаешь про что малые говорят и думаешь)
 
По делу могу помочь с веб частью, графикой. Комьюнити. Есть человек который занимается сео, но с ним связь только по телефону либо скайп, если будет нужен могу дать контакты.
 
По делу могу помочь с веб частью, графикой. Комьюнити. Есть человек который занимается сео, но с ним связь только по телефону либо скайп, если будет нужен могу дать контакты.
контакты в лс скинь, на данный момент виду переговоры (пытаюсь с одним авторитетом гг+ я хочу заполучить в команду поскольку он сможет точно сказать что и кто мне нужен) мне помоч не нужна мне нужны люди, что бы вы поняли проект в упор будет похожем на Руоф (хотя я не играл там) то есть такие предложения типа помогу с веб за денюшку мне не нужны,
контакты спс переговорю обязательно, также комментируем свои догадки,
основа дота 1 + несколько игр
 
Из собственного опыта не советую давать предоплату, разбиваешь план на мелкие тз и оплачиваешь по ходу выполнения. По другому сольёшь бабло а работу не получишь. То у них пятка чешется, то ноут стырили, то вообще ни чего не хочет в общем оплачивать стоит только по факту.
 
Из собственного опыта не советую давать предоплату, разбиваешь план на мелкие тз и оплачиваешь по ходу выполнения. По другому сольёшь бабло а работу не получишь. То у них пятка чешется, то ноут стырили, то вообще ни чего не хочет в общем оплачивать стоит только по факту.
И сильно помогло?)
 
Я если честно, откровенно нихуя не понял...
Либо у меня в глазах двоится либо тут реально в каждом слове по 3 ошибки..


 
тема ап, по поводу ошибак я чет не понял, но елси есть то пофиг, не помешало в 25 лет иметь стабильную финансовую ногу как машину и тд, да пацаны я безграмотен и пофигу ( но тут нужно стыдится безграмотности и помнить то время как питался с урн и мусорных баков) 4 дня буду дома в сети после снова на работу так же отвечу на все вопросы !
 
и зачем тут 12 человек?из тз я заметил один прогер плюсов для интерфейса гарены + айсикап, вебер, 1 чувак по сервер части, 1 по клиент части и работы на месяца 2....
 
Назад
Сверху Снизу