Нужен совет по выбору тачки для сервера

Golden

Путник
Пользователь
Сообщения
63
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
0
в общем такая ситуация, хочу запустить сервер - Немного по директам реклама , немного вип на упсе , немного рассылки( спам и так далее).
Сейчас стал вопрос ребром - на данный момент кого лучше всего взять с адекватной ценой и нормальной защитой?

1. надо 8-16 гиг озу - с Хорошей защитой и в меняемой ценой. - подскажите из личного опыта пожалуйста.
 

раньше покупал сервера тут

и отдельно прокси.. в тех же краях где сервер.
по пингам норм игроки не жаловались 1000+ человек без помех при атаках 2 минуты лагов и табу.
 
Это овх на сойостарт 30-40евро+можно заказать 70евро защита ддос, то что сей час продают на многих антиддос-защитах.
 
какие варианты еще есть ?
 
Это овх на сойостарт 30-40евро+можно заказать 70евро защита ддос, то что сей час продают на многих антиддос-защитах.
у меня есть сервер на овх в гейм защите , но уверен что не справиться =)
 
у меня есть сервер на овх в гейм защите , но уверен что не справиться :)
Если заплатить денег с онлайн поддержкой, то справится со всем, ещё и дешевле будет раз эдак в 5. Столько сколько заявлено на штормах это канал овх.
 
OwnGward ? BfHost.net ? anti-ddos.pro ? что из этого лучшее ? или может есть еще что то лучше ?
 
OwnGward ? BfHost.net ? anti-ddos.pro ? что из этого лучшее ? или может есть еще что то лучше ?
Послушай, тебе уже столько вариантов написали, по каком критерию ты отбираешь ? что значит лучше ? По соотношению качества/цены/производительности фильтров/машины/геолокации ? Напиши чего ты хочешь и мы тебе поможем.
Из списка 1 место: bfhost, 2 - ownguard
 
Послушай, тебе уже столько вариантов написали, по каком критерию ты отбираешь ? что значит лучше ? По соотношению качества/цены/производительности фильтров/машины/геолокации ? Напиши чего ты хочешь и мы тебе поможем.
Из списка 1 место: bfhost, 2 - ownguard

основные критерии КачествоЗащиты\цена\производительность - я просто 3 варианта которые нашел сразу =) я не знаю как уних и кто там открывался
 
HP Intel Xeon 5620 2x 1000TB HDD 100мб\с 12 GB DDR3 4200р
защита включена Ддос Гвард
 
я на хостингере сижу за 4к норм машина.
 
Назад
Сверху Снизу