• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Мультиланг патч + iPerfect Interface без копирайтов и ссылок

Мультиланг патч + iPerfect Interface без копирайтов и ссылок 2022-01-27

Нет прав для скачивания

Вы если не знаете как редактировать xdat, как Вы можете писать про мусор? Вижу что Вы темой ошиблись, данный патч не качал, но если Вы считаете датники или лобби мусором, то конечно, можно удалять и ставить свои)
Да это даже не к этой теме относится, у меня было открыто 2 вкладки с твоим слитым интерфейсом и этим, перепутал куда писать (и я давно убрал твоё лого с интерфейса которое было прикручено к КБ)
 

Вложения

  • a9da478454f4d31df45fa6ff54127753.jpg
    a9da478454f4d31df45fa6ff54127753.jpg
    281,1 КБ · Просмотры: 132
Да это даже не к этой теме относится, у меня было открыто 2 вкладки с твоим слитым интерфейсом и этим, перепутал куда писать (и я давно убрал твоё лого с интерфейса которое было прикручено к КБ)
Я бы конечно не рекомендовал данный Интерфейс использовать как основным, в связи с недоработками, не знаю какая там версия, но точно не работает подсветка игроков, возможны проблемы с куплей/продажей, не высвечиваются кнопка с подсказкой и т.д.
Shot00334.jpg
 
Я бы конечно не рекомендовал данный Интерфейс использовать как основным, в связи с недоработками, не знаю какая там версия, но точно не работает подсветка игроков, возможны проблемы с куплей/продажей, не высвечиваются кнопка с подсказкой и т.д.
Посмотреть вложение 45038
Вроде всё гуд)
 
лайк
 
Многим помог)
 
пощупаем
 
thx

может кто нибуть дать отдельно базу данных с этого интерфейса для установки?
 
кто может помочь вытащить отсюда датабазу в инвентаре, очень понравилось
 
Тут есть исходы??
 
сейчас заценим...
 
Назад
Сверху Снизу