• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Мультиланг патч + iPerfect Interface без копирайтов и ссылок

Мультиланг патч + iPerfect Interface без копирайтов и ссылок 2022-01-27

Нет прав для скачивания
за 40$ сделаю вам компил оригинального интерфейса от перфекта, без всякого говна и прочего ненужного в коде, где работает все.
Да я уже нашел бесплатно на соседней панели, без всякого мусора в архиве
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
за 40$ сделаю вам компил оригинального интерфейса от перфекта, без всякого говна и прочего ненужного в коде, где работает все.
Это разве не оригинальный интерфейс? Интересно, как у тебя будет все работать если например в сборке нет реализации..?
 
  • Facepalm
Реакции: L2Hype

    L2Hype

    Баллов: -2
    Не рекомендуется проводить сделки
Nova-Design добавил(а) новый ресурс:

Мультиланг патч + iPerfect Interface без копирайтов и ссылок - Мультиланг патч + iPerfect Interface без копирайтов и ссылок



Узнать больше об этом ресурсе...
Cупер!
говорят, там какие-то проблемы с заточкой скилов
Все нормально.
 
Посмотримс...
 
пароль не появляется:cry:
 
где пароль то ?
 
спасибо
 
Тоже посмотрю.
 
Изменить, добавить, реализовать в сборке можно конечно всё что угодно
 
обход проверки Smart Guard на interface u xdat есть?
конечно обходит, даже vac/eac обошел, накатил на 2 доку, бегаю на миде за урсу без анимации хила от бишей +100 фпс, всем советую
 
конечно обходит, даже vac/eac обошел, накатил на 2 доку, бегаю на миде за урсу без анимации хила от бишей +100 фпс, всем советую
Это здорово, всегда приятно общаться с людьми у которых есть чувство юмора ;)


Касаемо вопроса уточню, выдает ошибку "файл не соответствует interface u xdat" на обсолютно любой интерфейс
 
Это здорово, всегда приятно общаться с людьми у которых есть чувство юмора ;)


Касаемо вопроса уточню, выдает ошибку "файл не соответствует interface u xdat" на обсолютно любой интерфейс
ну всё правильно, на сервере стоит проверка файлов, если хеш файла не соответствует - он его отторгает
 
ну всё правильно, на сервере стоит проверка файлов, если хеш файла не соответствует - он его отторгает
Есть возможность обхода етого для interface?
при покупке Neophron утверждают что предоставят ~2-3 вариации обхода, но судя по его репутации, связываться не хочу.
 
Есть возможность обхода етого для interface?
при покупке Neophron утверждают что предоставят ~2-3 вариации обхода, но судя по его репутации, связываться не хочу.
ну в теории любую защиту можно обойти
на практике вряд ли у тебя получится
 
think you~
 
Последнее редактирование модератором:
Да я уже нашел бесплатно на соседней панели, без всякого мусора в архиве
Вы если не знаете как редактировать xdat, как Вы можете писать про мусор? Вижу что Вы темой ошиблись, данный патч не качал, но если Вы считаете датники или лобби мусором, то конечно, можно удалять и ставить свои)
 
Назад
Сверху Снизу