• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Мультиланг патч + iPerfect Interface без копирайтов и ссылок

Мультиланг патч + iPerfect Interface без копирайтов и ссылок 2022-01-27

Нет прав для скачивания
вы пробуете, что

Как я могу отредактировать это или в каком файле это находится?
 

Вложения

  • 1664234965242.png
    1664234965242.png
    77,2 КБ · Просмотры: 87

Как я могу отредактировать это или в каком файле это находится?
Это в клиенте, в корневой папке клиента l2text или как то так, внутри куча тхт файлов, один из них. Через поиск в нотепаде поищи в этой папке.
 
какой файл отвечает за смену языка?
 
что ты хочешь изменить если только язык sysstring-r.dat / sysstring-e.dat
проблема в том, что я делал отборку файлов, и теперь меню не работает, опции не открывает в окне где вод логина и пароля. соответсвенно язык сменить тоже не получается. Значит еще что-то подтягивает
 
проблема в том, что я делал отборку файлов, и теперь меню не работает, опции не открывает в окне где вод логина и пароля. соответсвенно язык сменить тоже не получается. Значит еще что-то подтягивает
мне нужно будет проверить и протестировать, и я скажу если я нашел проблему.
 
мне нужно будет проверить и протестировать, и я скажу если я нашел проблему.
Interface.u (на нем завязана смена языка и работа кнопок меню на стартовом окне при вводе логина и пароля) При этом когда ставишь английскую версию, копирайты евро пвп висят внизу, строчкой добро пожаловать на сервера евро пвп)

Теперь вопрос, как узнать какие значения отвечают за смену языкаи можно ли их перенести на другой Interface.u.

мне нужно будет проверить и протестировать, и я скажу если я нашел проблему.
У меня сборка lucera 3, и под нее есть Interface.u в котором работает снятие бафов через клик, копирайты я хексом убрал. Но при этом файле не пашет эта версия интерфейса нормально ))))
 
Последнее редактирование модератором:
У меня сборка lucera 3, и под нее есть Interface.u в котором работает снятие бафов через клик, копирайты я хексом убрал. Но при этом файле не пашет эта версия интерфейса нормально ))))

все равно этот интерфейс плохой
 
thx
 
Спасибо! Будем тестировать

Странно, открывается окно L2 и через 2-3 сек вылитает клиент, без какой либо ошибки. Просто закрывается.
 
Назад
Сверху Снизу