Моя История.

ade0t

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
874
Розыгрыши
0
Репутация
373
Реакции
387
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В 2004 году или 2005 не помню точно были хроники с3 или с2 не помню уже, всё началось с училища где я учился.
У нас парень играл в л2 и рассказывал как круто, в итоге он уже завербовал человек 10 к себе на сервер (мы учились в военном училище)
я стал 11 завербованным)
В военном училище занимались плотно сетями асемблером паскалем и всё мутотой, но это было на уровне информатики ёмаё.
В общем играли мы на шоках, я не любил играть честно. Короче в итоге я стал ботить/читирить/дюпать уже на с4 шоках, и продавать в реале через вебманей xD).
Познакомился с 1 человеком с которым мы нанесли ущерба л2 индустрии в будущем. Потом нас собралась команда мы на форуме шоков подобрали пароль к модератору девушке залили шелл слили всё там что было. в 2007 году 31 мая кажись это было или ранее.
И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ мы стали заниматься такими вещами, все что крупные были сливы это 80% наших рук дело. Потом рейд сливали гайткосу привет (Спасибо тебе друг ты лучший) Потом сливы 4гей были наших рук дело, самое крупное было с астером какие же там крутились бабки у нас на каждого в рыло вышло по 1кк рублей, поверхелперу привет ещё кстати, потом слив про-м, вот там было много чего аахахах) до сих пор гдето валяются двд диски с их ил сборками базами) ADda спасибо тоже кстати, да и вообще многим Белорусам(хорошие ребята) потом слив адвексов был(там поимели много чего).
КОРОЧЕ БЫЛО АХЕРЕННО НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС, СЕЙЧАС ЕСЛИ СЛИВАЮТ ПРОЕКТ ТО ДОХОДИТ ДО ВОЙНЫ, РАНЬШЕ БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ КАК-ТО :(

Бывают в жизни такие моменты когда вспоминаешь хорошее, и уже знаешь что не повторится и от этого плохо, но как то на душе тепло от воспоминаний эхххх

Старый позывной мой не скажу)

Сейчас я работаю на оборонку у нас отдел номер аныцать работа по ПВО пишем по.
 

на какой оси работают рлс пво?)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и с какими рлс вы работаете? и какое же по вы для них пишите?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что за люди у нас в стране, хорошо пойду собирать портфель. )))))
А у вас какой пин-код от карты и по почте пришлёте? карту)
просто поделился историей0, стоило упомянуть место работы и всех желчь выходит)))) Русский менталитет как я его люблю.
 
Что за люди у нас в стране, хорошо пойду собирать портфель. )))))
А у вас какой пин-код от карты и по почте пришлёте? карту)
просто поделился историей0, стоило упомянуть место работы и всех желчь выходит)))) Русский менталитет как я его люблю.
А я люблю дебилов с их тру стори. Ежедневно общаюсь с представителями нии из оборонки. За вами волга не приедет от наименования рлс
 
Вы кажется форумом ошиблись. Тут не сидят мамкины хацкиры с прохладными историями своей жизни.
 
Клоун:Stressed:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ладно пойду спать завтра в школу идти хаха xD
А я люблю дебилов с их тру стори. Ежедневно общаюсь с представителями нии из оборонки. За вами волга не приедет от наименования рлс
1 вопрос при чём тут Научно исследовательские институты из оборонки и алмаз антей, просто где тут логика ну ладно ещё бы ты сказал минц все дела но что-то тут не клеится видимо ты не с тем нии общаешься) ну да лано ты круче) куда нам 7му бэ)
при чём тут тру хацкеры вам не понять кто такой даже смели кто такой RADIO что такое за картоху работать и прочее(бункерная геодата ахаха), сейчас уже не те кодеры и не те времена)))
мексиканза помню вот это были тролинги а сейчас что сводится к тому кто первее сказал клоун и тд,
 
Окей, олдфажек. Расскажи нам, глупым ньюфагам.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Окей, олдфажек. Расскажи нам, глупым ньюфагам.
знаешь)))) не заагрить меня, вы тут все не кто, строящие из себя крутых кодеров, самоутверждаетесь перед друг другом.
Мой куличик лучше в песочнице, да я сам кстати говно человек, мне не даёт не чего право называть вас плохими людьми, я сам не чего не добился в жизни и я это понимаю, я не идеальный человек, я не чего не стою, но я хотя-бы не унижаю других, мне 32 года, тут есть и постарше вон гайткосу возьми человек золото.
Раньше в теме серверов крутились взрослые люди и не было того что сейчас, вы стараетесь ущипнуть, даже после этого мной написанного вы упадёте ниже своего достоинства и отпишитесь что вы боги и не обжигаете рук.
Как не хватает жеки пиво с бестворлда эхххх
 
знаешь)))) не заагрить меня, вы тут все не кто, строящие из себя крутых кодеров, самоутверждаетесь перед друг другом.
Мой куличик лучше в песочнице, да я сам кстати говно человек, мне не даёт не чего право называть вас плохими людьми, я сам не чего не добился в жизни и я это понимаю, я не идеальный человек, я не чего не стою, но я хотя-бы не унижаю других, мне 32 года, тут есть и постарше вон гайткосу возьми человек золото.
Раньше в теме серверов крутились взрослые люди и не было того что сейчас, вы стараетесь ущипнуть, даже после этого мной написанного вы упадёте ниже своего достоинства и отпишитесь что вы боги и не обжигаете рук.
К чему этот самоанализ тут? Я лишь попросил рассказать:
при чём тут тру хацкеры вам не понять кто такой даже смели кто такой RADIO что такое за картоху работать и прочее(бункерная геодата ахаха), сейчас уже не те кодеры и не те времена)))
Сказал А, говори и Б.
 
  • Мне нравится
Реакции: ade0t

    Mangol

    Баллов: 44
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:popcorn11:
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Во уже налетели.
Знаете когда вам ставят диагноз рак поджелудочной железы, потом на протяжении 18 часов делают биопсию. Потом врач говорит что приготовьте дела дома, это значит рассказать домашним и всем что скоро умрёшь. Смерть это лучшее изобретение жизни. Она причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому.
 
земля пухом
 
Во уже налетели.
Знаете когда вам ставят диагноз рак поджелудочной железы, потом на протяжении 18 часов делают биопсию. Потом врач говорит что приготовьте дела дома, это значит рассказать домашним и всем что скоро умрёшь. Смерть это лучшее изобретение жизни. Она причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому.
Я тоже смотрел "доктор хаус".
 
Назад
Сверху Снизу