Меня реально подменяют!


Это как 15 строгого режима?
Типо того)

Давайте погрузимся в сознание вселенной.
И поймём что всё это херня полная как ауе и прочая херня.
Нужно развиваться а не бегать с палками и кирпичами и бить себя в грудь что я разбил кирпич головой.
Я за развитие человечества и не согласен идти по пути приматов.
Я в принципе описал концепцию проекта Венера, как говорил Жал Фреско:
Мы несправедливо заявляем, что человек — высшая ступень эволюции: этому учат в школе. Человек уничтожает океаны, рыбу, атмосферу и друг друга. Человек, пролетая над городом, нажимает на кнопку и сжигает всех жителей атомным оружием. Наивысшее ли он творение природы? Ещё нет, на мой взгляд. Нам предстоит долгий путь. Мы либо создадим рай на Земле, либо уничтожим себя и впадём в забвение. Только будущее даст ответ. Каким оно будет — зависит от нас.
После твоего ответа, в мире загрустил один краповник.
 
Это как 15 строгого режима?
Зря вы так.
Давайте погрузимся в сознание вселенной.
И поймём что всё это херня полная как ауе и прочая херня.
Нужно развиваться а не бегать с палками и кирпичами и бить себя в грудь что я разбил кирпич головой.
Я за развитие человечества и не согласен идти по пути приматов.
Я в принципе описал концепцию проекта Венера, как говорил Жал Фреско:
Мы несправедливо заявляем, что человек — высшая ступень эволюции: этому учат в школе. Человек уничтожает океаны, рыбу, атмосферу и друг друга. Человек, пролетая над городом, нажимает на кнопку и сжигает всех жителей атомным оружием. Наивысшее ли он творение природы? Ещё нет, на мой взгляд. Нам предстоит долгий путь. Мы либо создадим рай на Земле, либо уничтожим себя и впадём в забвение. Только будущее даст ответ. Каким оно будет — зависит от нас.
а ваше высказывание говорит вообще о вашей несостоятельности как в личном так и и в прямом характере.
Если я вам не могу прояснить, могу сделать наплыв с других форумов и групп, но не пожалеете ли потом вы.?
Ты смотрел кино в котором говорят, есть цель и я иду к ней!
Вижу цель не вижу препятствий! (с) Чародеи

Сори ребят но вы не служили и вы малолетки по жизни. Так ими и останетесь!
Если я не прав , ваши претензии всего лишь дич, если ты не знаешь что к чему у Дяди Васи Спроси, А если и тут грабли то сори братуха, и диалога между нами нет и не будет.
 
Последнее редактирование:
У меня в дивизии как правило краповики - это разведка или спец.наз. И на него не так уж и просто сдать. То есть, увидев краповый берет, можно сделать сразу многие выводы о военнослужащем.
 
У меня в дивизии как правило краповики - это разведка или спец.наз. И на него не так уж и просто сдать. То есть, увидев краповый берет, можно сделать сразу многие выводы о военнослужащем.
Ну сделай выводы, что ты плюёшся
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сори ребят но вы не служили и вы малолетки по жизни. Так ими и останетесь!
Если я не прав , ваши претензии всего лишь дич, если ты не знаешь что к чему у Дяди Васи Спроси, А если и тут грабли то сори братуха, и диалога между нами нет и не будет.
Я не служил и что в этом плохого давайте по пунктам
Пример 1) Ты то то то то ..... 2) то то то то.....
Армия не делает из Молодых ребят Мужчин.
Год в армии можно снег чистить а можно траву красить и эти действия делают ребят мужчинами?)
Потом давайте тогда спросим кто Вы бродяга,вор,работяга? ну бред же? ауе 1000 чертей и прочее - это путь говнарей.
Про краповый берет я спросил что он даёт? Вот для меня что даст краповый берет твоего друга? мозила хочет заменить на карповый берет)))
Вот я инженер и работаю в космической организации и мы разрабатываем спутники и прочее это вот по настоящему развите связи, интернета и тд. и для всех.
 
Сори ребят но вы не служили и вы малолетки по жизни. Так ими и останетесь!
Если я не прав , ваши претензии всего лишь дич, если ты не знаешь что к чему у Дяди Васи Спроси, А если и тут грабли то сори братуха, и диалога между нами нет и не будет.
А ты оживишь Маргелова, что бы я у него спросил? Как показывает личный опыт - все те, кто кичатся своей службой, практически всегда оставались на службе мухами и забитыми обоссанцами, либо вовсе не служили, а насмотрелись Девятых рот. Дальше о твоей "школе Жизни" и краповиках. То есть, что бы пройти твою "школу Жизни", нужно систематически получать по голове, жрать недоедки, следовать приказам зажравшихся командиров и "отдавать" мнимый долг Родине? Спасибо, ты уж как-то сам, ладно?
 
А ты оживишь Маргелова, что бы я у него спросил? Как показывает личный опыт - все те, кто кичатся своей службой, практически всегда оставались на службе мухами и забитыми обоссанцами, либо вовсе не служили, а насмотрелись Девятых рот. Дальше о твоей "школе Жизни" и краповиках. То есть, что бы пройти твою "школу Жизни", нужно систематически получать по голове, жрать недоедки, следовать приказам зажравшихся командиров и "отдавать" мнимый долг Родине? Спасибо, ты уж как-то сам, ладно?
Баран ебаный, ты с**а меня выводить начинаешь, Из за таких ка ты наши на киче шкерятся порой ублюдок , заткни рот свой говно . Не тебе об этом говорить !!!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Баран ебаный, ты с**а меня выводить начинаешь, Из за таких ка ты наши на киче шкерятся порой ублюдок , заткни рот свой говно . Не тебе об этом говорить !!!
Вот оно проявление вашего ......
 
Баран ебаный, ты с**а меня выводить начинаешь, Из за таких ка ты наши на киче шкерятся порой ублюдок , заткни рот свой говно . Не тебе об этом говорить !!!
Что? я тебе первый раз написал в топике, и уже успел? :D внатуре аватар :D
 
Всё довайте мирно решать проблемы .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всё довайте мирно решать проблемы .
а тут ни у кого, кроме тебя, их нет :D Странно, в армии разве государственный язык не учат? Или ты сразу начал подготавливать голову к берету? :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а тут ни у кого, кроме тебя, их нет :D Странно, в армии разве государственный язык не учат? Или ты сразу начал подготавливать голову к берету? :D
Он готовится к войне с Талибами.
 
Смешно.
Сарказм твой оценю заочно.
Не не все такие как ты себе их представляешь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Смешно.
Сарказм твой оценю заочно.
Не не все такие как ты себе их представляешь.
Тогда если Вы к ним не имеете отношение, зачем Вы про них пишите? и ещё от их имени грозитесь?
 
Смешно.
Сарказм твой оценю заочно.
Не не все такие как ты себе их представляешь.
В одном ты точно прав. не все такие, как ты. Целый день читаю твои посты и сообщения в чат. Складывается впечатление, что после того, как ты не сдал на краповый берет - сдал на алкаша.
 
Назад
Сверху Снизу