Меня реально подменяют!

Тоесть у тебя магаз под жопой ? и не сцыкуете ? вон в кемерово говорят пол дома из за перепланировок их развалилось )
не, тут перплАнировок нету) туут так уцстроено) это же мск
 

А чем МСК отличается от Кемерово ? Тем что там зон меньше ? )))
В МСК всего то пару есть а в кемерово аж целых 12 ) Столица мля )
 
А чем МСК отличается от Кемерово ? Тем что там зон меньше ? )))
ну допусти у меня в доме первого этажа нетук, и подвала, там типо магазтны-устроено заводом изгот овителеи и перепланировок нету
 
Букварь возьми , уже перестаю тебя понимать.
Я те про одно ты мне про другое. Я говорю что опасно все это, и вот като так.
 
Братуха ты куда пропал ау, все организм слабый здал чтоле ? )))
 
Чет я уснул?
 
Пойду и я за бухлишком, а то в бдо трезвым не ало)
 
Буду краток )
 
Это на всю жизь это незабудеш ))
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
бл**ь прослезился ) От души душевно в душу )))

Вот кому мы должны

У меня был друг, всего то лишь 9 секунд не додержался до крапа . Но его порывы и стремления я уважаю.!
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну он красненький такой. Почёт у дагов наверное, и +100 к силе понтов.
Он для тебя может и понтов дает, а для человека это выносливость и школа жизни которую ты негде не пройдешь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Он для тебя может и понтов дает, а для человека это выносливость и школа жизни которую ты негде не пройдешь.
Давайте погрузимся в сознание вселенной.
И поймём что всё это херня полная как ауе и прочая херня.
Нужно развиваться а не бегать с палками и кирпичами и бить себя в грудь что я разбил кирпич головой.
Я за развитие человечества и не согласен идти по пути приматов.
Я в принципе описал концепцию проекта Венера, как говорил Жал Фреско:
Мы несправедливо заявляем, что человек — высшая ступень эволюции: этому учат в школе. Человек уничтожает океаны, рыбу, атмосферу и друг друга. Человек, пролетая над городом, нажимает на кнопку и сжигает всех жителей атомным оружием. Наивысшее ли он творение природы? Ещё нет, на мой взгляд. Нам предстоит долгий путь. Мы либо создадим рай на Земле, либо уничтожим себя и впадём в забвение. Только будущее даст ответ. Каким оно будет — зависит от нас.
 
Назад
Сверху Снизу