• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Меняем ип или Smart Guard полный шлак

Ne shlak no problemi est
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Открою вам не большой секретик )) Акуму взял исходы с леймгварда и теперь создал типо проект "Smart Guard" На самом деле если шифрацию игнорить то можно обойти его.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Открою вам не большой секретик )) Акуму взял исходы с леймгварда и теперь создал типо проект "Smart Guard" На самом деле если шифрацию игнорить то можно обойти его.

ШТА ???? там и частью ЛГ не пахнет стоит открыть либу и РЖать сколько шары там скручено вкучу даже по папкам )
 
Открою вам не большой секретик )) Акуму взял исходы с леймгварда и теперь создал типо проект "Smart Guard" На самом деле если шифрацию игнорить то можно обойти его.
Че принимаешь? Я тоже хочу что бы меня так же вштырила.:cool:
 
помоему защита норм но доступ акуму пугает
 
я лично пользуюсь, вроде пока всё нормально, по крайне мере на моих исходниках
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Любая клиент-серверная защита - это костыль. Нужно делать так, чтобы серверу НЕ требовалась защита. Все входящие данные должны проверяться исключительно на строне сервера, их лигитимность и прочее, а не должна пытаться маскироваться какими-либо сопособами на стороне клиента.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Может кто в личку поделиться пожалуйста ?
 
аккуму интересно, как же так )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне только клиент часть можно . и я не акуму . цены заоблачные на защиты .
 
Любая клиент-серверная защита - это костыль. Нужно делать так, чтобы серверу НЕ требовалась защита. Все входящие данные должны проверяться исключительно на строне сервера, их лигитимность и прочее, а не должна пытаться маскироваться какими-либо сопособами на стороне клиента.
Но. Допустим ботов можно попробовать ущемить капчей и ещё хуевой тучей всякого рода проверок, на спавн того же моба с безсконечным хп. Будет дико мешать игрокам, так же и с кликерами. Уж лучше чтоб они вообще не заводились, разве я не прав?
 
Хотя у акумы и тавер платный пашет и адреналин.
 
Назад
Сверху Снизу