Куплю аналог или копию Scryde


Ты то куда лезишь? :pandaredlol:

у вас очень няшная голубятня, не мог пройти мима не умилившись. никогда не имел особых предубеждений против ЛГБТ, если они ко мне не лезут, и не наряжаются, как на клоуны на олимпиаде) адекватная часть ЛГБТ сублимирует свои боли часто в качественное творчество.

ЗЫ: так о чем там была тема?... )
 
у вас очень няшная голубятня, не мог пройти мима не умилившись. никогда не имел особых предубеждений против ЛГБТ, если они ко мне не лезут, и не наряжаются, как на клоуны на олимпиаде) адекватная часть ЛГБТ сублимирует свои боли часто в качественное творчество.
С чего ты взял что они лгбт? Это чисто суровые пидоры мужики.
 
сори, не хотел обидеть, в сортах не разбираюсь. буду знать! это как в мемах про гачи- качков?
Да да, они суровые пидоры мужики, которые бухают элитные сорта бухла, тратят кучу денег, пилят л2, и ебут друг дружку.
 
Да да, они суровые пидоры мужики, которые бухают элитные сорта бухла, тратят кучу денег, пилят л2, и ебут друг дружку.

бедняги.... только последнее - полезно! от остального надо срочно избавляться, вредно для здоровья и для психики!
 
Да да, они суровые пидоры мужики, которые бухают элитные сорта бухла, тратят кучу денег, пилят л2, и ебут друг дружку.
Да у них серьёзный проект, что же ты молчал
 
эта банда как-то связанна с викингами Рулона? он играющий или не играющий тренер?))
Я думаю, что эту информацию лучше спросить непосредственно у участников клуба "викинги рулона"
 
Назад
Сверху Снизу