Куплю аналог или копию Scryde

фикс отдаления камеры? что бл*дь? ты в себе сейчас? сходи водички попей, то что руки из жопы не позволяют 2 параметра в User.ini выставить корректно и спихивать это на ифейс - это уже финиш просто
Смотри сюда, умник недоделанный.
И ты мне выше утверждаешь что все работает?
Тогда обьясни мне пожалуйста, я долбоеб или долбоеб у вас на ТП сидит?

Что по вашей ТП если искать еще можно найти, с какого-то [А по щам?] у вас Параметр То в L2.ini то в User.ini то еще где-то.(И это я должен знать куда вы эго засунули и почему он у меня не работает,да?
Может ты уже признаешь что вы обосрались и не можете вывести это говно?

P.S > Я могу еще такого говна накидать что ты ахуеешь, все что ты пишешь это Шлак и Просто слова на ветер, на любое ваше сообщение что все работает корректно, проблема на сервере или у человека кривые руки, можно доказать что у вас не рабочий продукт.
1722277769113.png 1722277841751.png 1722277830599.png
 

чтобы не флудить в теме арбитража, напишу мнение тут. имхо надо не разосраться и разбежаться, а обеим сторонам сделать выводы, и эмудеву умерить эго и научиться видеть ситуацию со стороны клиента, даже если он где-то тупит. И в итоге улучшить и сервис, и справедливое равноправное соглашение сделать, и улучшить продукт и клиентский подход.
скопированно из лички, мои сообщения:

"хм, я бы не наставивал на отключении лицензии. их надо вые*ать и заставить по человечески и быстро работать, не забивая х*й на мейн, и научить общаться вежливо с клиентами, а не забанить. имхо это было бы полезнее. то есть позитивный исход, когда они перестают быть ******, и становятся людьми, улучшив свой продукт и ТП. а не просто разосраться"


"ну шанс надо всегда давать. на переосмысление своего поведения. если не исправятся - тогда "пи3ды".
имхо надо донести им, что нельзя так относиться к клиентам по скотски с позиции ставящего условия, и что видят только себя. плюс чтобы изменили соглашение под обоюдо-ответственное, с прописанными сроками исправления багов, и наказанием, в виде возврата стоимости ТП, а то и части стоимости продукта в случае нарушения. рыбу можно поискать в законе о правах потребителя"

что за день сегодня! ахренеть! первый раз вижу, чтобы Псих чет хорошее сделал!! Забанил кидалу! Вот реально по хорошему удивил!
Спасибо за откровение. Всего доброго.

ЗЫ А, просто он хотел забанить) как в той поговорке- зло, которое случайно творит добро )
 
Всем спасибо за информацию, планировал купить интерфейс от emu-dev, на основании инфы с этой и соседенй темы с арбитражом - еще раз обдумаю стоит ли иметь дело с данным продуктом
 
Забей, тут уже не конструктивный разговор а чисто обвинение в чем угодно..
А нука, дай мне ответ на этот вопрос и почитай мои сообщения выше. Не было такого?)

А за ваш клиент,который вы даете и говорити что он полностью готовый и рабочий(Тоже пиздеж)

Как я уже и говорил, на любое ваше сообщение можно найти сообщение от людей что вы можете только пиздеть.

На Ласт скрин не буду пиздеть, человеку вы все таки помогли, но после двух недель упрашиваний и слов что напишит на вас арбитраж.(Пусть будет, у вас все клиенты Хамло как Дракен а вы ахуенные и пиздатые типы)

P.S -> Если найду переписку с человеком, где ты же толкаешь на левак своего интерфейса по верх еще приколы(Хотя этого не афишируете так-же залью).
Ты если что, Crown грозился лишить лицензии если он не скажет кто слил файлы :pandaredlol:
1722279799109.png
1722279752717.png
 
что за день сегодня! ахренеть! первый раз вижу, чтобы Псих чет хорошее сделал!! Забанил кидалу! Вот реально по хорошему удивил!


ЗЫ А, просто он хотел забанить) как в той поговорке- зло, которое случайно творит добро )
Тебе показалось, здесь нет никакого добра или зла. Я просто выпиливаю долбоебов на ммо. Причина не так важна.
 
А нука, дай мне ответ на этот вопрос и почитай мои сообщения выше. Не было такого?)

А за ваш клиент,который вы даете и говорити что он полностью готовый и рабочий(Тоже пиздеж)

Как я уже и говорил, на любое ваше сообщение можно найти сообщение от людей что вы можете только пиздеть.

На Ласт скрин не буду пиздеть, человеку вы все таки помогли, но после двух недель упрашиваний и слов что напишит на вас арбитраж.(Пусть будет, у вас все клиенты Хамло как Дракен а вы ахуенные и пиздатые типы)

P.S -> Если найду переписку с человеком, где ты же толкаешь на левак своего интерфейса по верх еще приколы(Хотя этого не афишируете так-же залью).
Ты если что, Crown грозился лишить лицензии если он не скажет кто слил файлы :pandaredlol:
Посмотреть вложение 75753
Посмотреть вложение 75752
челы тупо пафосно отбрехиваться научились, и считают себя красавчиками после этого) боже, как такие надоели по работе, постоянно их раком ставить приходится... здорово, когда есть такие ситуации, в которых всплывает вся суть и складывается репутация. Обычно такие строят из себя нормальных, честных и старательных, пока косяки не начинают лезть.


Тебе показалось, здесь нет никакого добра или зла. Я просто выпиливаю долбоебов на ммо. Причина не так важна.

в других людях нас часто бесит то, что в нас есть еще в большей степени. так как долбоебизм - вещь сугубо субьективная.
 
челы тупо пафосно отбрехиваться научились, и считают себя красавчиками после этого) боже, как такие надоели по работе, постоянно их раком ставить приходится... здорово, когда есть такие ситуации, в которых всплывает вся суть и складывается репутация. Обычно такие строят из себя нормальных, честных и старательных, пока косяки не начинают лезть.




в других людях нас часто бесит то, что в нас есть еще в большей степени. так как долбоебизм - вещь сугубо субьективная.
Меня не бесит мой долбоебизм, хз о чем ты.
 
Меня не бесит мой долбоебизм, хз о чем ты.

так я и не говорил что тебя в себе бесит. Тебя в других бесит то, что есть и в тебе. почему тогда не самовыпилишься? или ты их банишь как царь горы, чтобы конкуренции не было?))
 
так я и не говорил что тебя в себе бесит. Тебя в других бесит то, что есть и в тебе. почему тогда не самовыпилишься? или ты их банишь как царь горы, чтобы конкуренции не было?))
Так меня выпиливали. Я модер по неволе. Заявок в модеры от меня небыло.
Скажем так, модерку дали самому отбитому долбоебу, страдайте.
 
  • Вау
Реакции: BladeRunner

    Wizzard

    Баллов: 5
    Вот зря ты себя недооцениваешь =)
Так меня выпиливали. Я модер по неволе. Заявок в модеры от меня небыло.
Скажем так, модерку дали самому отбитому долбоебу, страдайте.

боюсь спросить, как тебя наказали и за что модеркой))) а то может тут в модеры попадают через постель. ваще твой рассказ звучит как доминирование над сабмиссивом из Темы) Заставили страдать. А ты отыгрываешься теперь на других)) прям 50 оттенков серого!
 
интересно конечно как вы оцениваете качество сервера (качество джава кода, механик, разной восстановленной и новой логики, производительности, геодаты и т.д.) как сборки за 3 рубля и называете "помойкой"
а сами оцениваете свои знания DSL языка в интерфейсе клиента, который был написан другими разработчиками, и который вы поддерживаете - очень высокооплачиваемыми и всем нужными
с такой самоуверенностью думаю можно не распыляться на эту шелуху с форума. надо будет - купят, а если нет - с такими знаниями на рынке труда будете нарасхват
Продай скрайд вон какие бабки дают:)
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
боюсь спросить, как тебя наказали и за что модеркой))) а то может тут в модеры попадают через постель. ваще твой рассказ звучит как доминирование над сабмиссивом из Темы) Заставили страдать. А ты отыгрываешься теперь на других)) прям 50 оттенков серого!
Так страдаю не я, а остальные.
 
ну тогда все сходится) тебе понравилась насильственная модерка)))
Не пизди, Босс еще не разу просто так и на ровном месте нихуа не сделал.
Иногда бывает по приколу, но это не в счет :loltt0:
 
Не пизди, Босс еще не разу просто так и на ровном месте нихуа не сделал.
Иногда бывает по приколу, но это не в счет :loltt0:

ну ху* знает... все относительно.
если бы псих был справедливее и колкие шутки строились не на пустых оскорблениях в стиле малолетнего рисующегося иплана - цены бы ему не было. Вот его бы с НИЗом смешать, был бы отличный тролль. а так просто примитивно и мерзко смотрится... немотивированная ненависть
 
ну ху* знает... все относительно.
если бы псих был справедливее и колкие шутки строились не на пустых оскорблениях в стиле малолетнего рисующегося иплана - цены бы ему не было. Вот его бы с НИЗом смешать, был бы отличный тролль. а так просто примитивно и мерзко смотрится... немотивированная ненависть
Ты погоди. Это я пока в больничке трезвый нахожусь. Еще немного, и вернутся этиловые кружочки в телеге, и бухой псича в тридах на ммо.
 
Ты погоди. Это я пока в больничке трезвый нахожусь. Еще немного, и вернутся этиловые кружочки в телеге, и бухой псича в тридах на ммо.

та это ща ремиссия) а когда тебе кажется что бухаешь - это просто палата другая и нейролептики пробуют ослабить))

ЗЫ: что за телеграм с твоими кружочками? где эту наркоманию посмотреть?
 
та это ща ремиссия) а когда тебе кажется что бухаешь - это просто палата другая и нейролептики пробуют ослабить))

ЗЫ: что за телеграм с твоими кружочками? где эту наркоманию посмотреть?
Приватный чат ммо в телеге
 
Назад
Сверху Снизу