Куплю ЛК под pts interlude

Oleh

Путник
Пользователь
Сообщения
98
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Куплю рабочий лк, не шару =)
 

скачай шару и доделай. тут вроде был ЛК под ПТС, юзай поиск
 
Demort продает шикарный лк)
 
У него супер ЛК, но я хочу купить а не взять в аренду)
 
ghtweb подходит под птс
 
Где стоит такой лк? Есть ссылка?
 
У него супер ЛК, но я хочу купить а не взять в аренду)
Аренда сравнительно не дорогая, и дает возможность за малые деньги дать игрокам хорошие обслуживание, если бизнес пойдет в гору или уже идет и хочется что то свое, можно всегда нанять разработчиков под реализацию своих желаний.
 
Мне бы для начала, простенький ЛК, главное что бы можно было зарегистрироваться, сменить пароль и купить монетки.
 
Мне бы для начала, простенький ЛК, главное что бы можно было зарегистрироваться, сменить пароль и купить монетки.
Юзай стрессвеб.
Но лучше скачай ларавел и сделай сам, там в принципе всё просто.
 
Я бы хотел купить готовый, который будет работать, поставил и забыл что он там есть)
 
к адвексам зайди и купи личный кабинет!
 
к адвексам зайди и купи личный кабинет!
Не нравиться их)

А бюджет какой?у меня есть со старого проекта могу поторговаться, написан на ларавеле.
Если есть ЛК пишите в личку, протестируем куплю, бюджет есть =)
 
ghtweb подходит под птс
На их сайте вообще нет инфы о птс что что то поддерживает он и даже в требованиях к установке нет модулей под MSSQL!

По поводу ЛК возьми временно 2ю ветку с шары деморта! Просто отруби от греха по дальше все модули оставив только регу и пополнение баланса, предварительно проверив их скрипты.
 
Последнее редактирование:
На их сайте вообще нет инфы о птс что что то поддерживает он и даже в требованиях к установке нет модулей под MSSQL!

По поводу ЛК возьми временно 2ю ветку с шары деморта! Просто отруби от греха по дальше все модули оставив только регу и пополнение баланса, предварительно проверив их скрипты.
Сделайте, потестим, куплю !
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не проще взять мои шары?)
Rulweb бери и норм.
 
Сделайте, потестим, куплю !
Не занимаюсь продажей чужих продуктов и тем более шар.
Если сами не можете просто на форуме поищите кто вам установит, настроит и проверит его за деньги.

Да и не совсем моя область, по клиент модам пожалуйста, по остальному не ко мне.

P.S. что бы не брали с шары, велика вероятность, шелов/бекдоров, по этому нужно проверять все. Поищите человека который это сделает за вас.
 
Не занимаюсь продажей чужих продуктов и тем более шар.
Если сами не можете просто на форуме поищите кто вам установит, настроит и проверит его за деньги.

Да и не совсем моя область, по клиент модам пожалуйста, по остальному не ко мне.

P.S. что бы не брали с шары, велика вероятность, шелов/бекдоров, по этому нужно проверять все. Поищите человека который это сделает за вас.
Где же сегодня найти такого, остались у нас только продавцы не до конца рабочих шар)
 
Куплю рабочий лк, не шару :)
У него супер ЛК, но я хочу купить а не взять в аренду)
Я бы хотел купить готовый, который будет работать, поставил и забыл что он там есть)
Не нравиться их)


Если есть ЛК пишите в личку, протестируем куплю, бюджет есть :)
Сделайте, потестим, куплю !
Автор всеми силами старается донести, что он хочет...)
Возьми с шары, напиши сам, сделай то, сделай так
 
Назад
Сверху Снизу