Куплю ЛК под pts interlude

На ноде пишет, в раене 100к будет стоить полноценная обвязка с лк
 

Спасибо за совет, но мне нужен только ЛК, и 100к у меня нету :)
за 10-20к некто писать тебе его не станет, впарят шару какую либо с небольшими допилами)
открой сервер, подзаработай денег(если он зайдет) и закажешь уже себе полноценный лк
 
Последнее редактирование модератором:
за 10-20к некто писать тебе его не станет, впарят шару какую либо с небольшими допилами)
открой сервер, подзаработай денег(если он зайдет) и закажешь уже себе полноценный лк

так человеку и надо для открытия рега и прием платежей. Он этого и хочет. Можно и шару подшаманить и за правки небольшую плату взять и не надо на это огромных денег! Но как по мне проще взять у деморта, оно того стоит и цены не кусаются!
 
У нас есть ЛК, вместе с платежами выйдет до 10к(пока скидки). Адаптирован только под AdvExt правда, и альтернативных допилок делать не планируем
 
У нас есть ЛК, вместе с платежами выйдет до 10к(пока скидки). Адаптирован только под AdvExt правда, и альтернативных допилок делать не планируем
ссылку посмотреть?
 
Имхо, еще раз влезу, но у Деморта есть лайт версия.
стоит 2 к рублей.

На свои тесты берете на месяц. Все подготавливаете и откладываете. за месяц реально.

Когда готов старт, покупаете еще на 1-2 месяца.
итог - 3 месяца.

ценник 6к.

Если сервер себя окупает, то потом покупаете еще при необходимости.
 
вот лк
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Деморт в помощь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу