Кто работал с NextPay

VadikO

Путник
Пользователь
Сообщения
105
Розыгрыши
0
Репутация
502
Реакции
65
Баллы
0
Кто работал с NextPay ?
Всегда юзал юнит пей, но щас там одни траблы начались, хочу попробовать побзать NextPay
К кому можно обратится с вопросами по установке, пока что не разобрался что к чему.
 
дааа,на юнитпее вывести бабло стало затруднительно. уже дней 10 ждем...
 
неа, а что там непонятного то? есть еще какая то xsolla
 
ну ща зарегиюсь погляну что там такое
 
Я пользовался нектпеем , скажу честно не очень порадовал агрегатор , большие комиссии + вывод ждал около недели, сумма была 120 т руб
 
а в чём проблема у юнитпей? они сделали вывод на кошелёк киви и он моментальный, сам выводил недавно.
Некстпей тоже норм, комиссии не такие уж и большие и выплачивали почти сразу тоже. Не знаю кто уж там ждал недели)
 
на вебмани вывод сделали уже пошел 11 день сегодня)
 
дык у нас сразу на вм зявязка, ну как бы с месяцок назад таких задержек не было, максимум пару часов. а тут уже ващпе ахудели они в корень
 
дык у нас сразу на вм зявязка, ну как бы с месяцок назад таких задержек не было, максимум пару часов. а тут уже ващпе ахудели они в корень
вебмони уже недели 2 не выплачивает деньги на привязанные счета и карты, у них какая-то проблема с банками сейчас и новые договора чтоли составляют. Поэтому сейчас все вертятся как могут чтобы окольными путями вывести хоть что-то)
 
а некст пэй с киви вроде не работает. по крайней мере невидно о киви упоминаний там нигде(
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Работал вроде все хорошо проблем не было.
 
а некст пэй с киви вроде не работает. по крайней мере невидно о киви упоминаний там нигде(
Да у некстпей давно уже киви не работает, их за это уже многие покинули.
 
Назад
Сверху Снизу