Требуется человек для работы с исходным кодом L2 IL

wester999

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1 233
Требуется человек для работы с исходным кодом L2 Interlude на основе доработанной Lucera 1.7
Пока меня интересуют только мелкие изменения, внедрения по геймплею. Есть и большие задумки но это в дальнейшем.
Принцип работы:
Я описываю более подробно что хочу.
Вы даёте ответ готовы ли взяться за эту работу.
Вы называете примерные сроки работы (от/до)
Вы называете сумму денежных средств за вашу выполненную работу (в рублях)
Я если сходимся в цене, готов первым оплачивать по завершению работы (проверенным людям) еще не исключаю возможность предоплаты.
Принцип оплаты:
Сошлись в цене --> Приступил к работе -> Сообщил о выполненной работы --> Тест, Проверка выполненной работы -> Передача денежных средств --> Передача, Описание, Помощь в установке выполненной работы


За более точной информацией обращаться в skype: eugene_miroshnikov или в ЛС для уточнее данных для переписки
Передача денежных средств доступна на все возможные официальные системы через систему онлайн банка ВТБ24
 

Ну если есть примерно 200-500к то мб кто на зп и пойдёт, а так сочувствую будешь как я пару лет пилить.
 
Ну если есть примерно 200-500к то мб кто на зп и пойдёт, а так сочувствую будешь как я пару лет пилить.
Денежные средства есть. Но меня пока не интересует на постоянку нанимать человека, возможно в дальнейшем и найму. Сейчас есть определенные задачи по коду.
 
готов первым оплачивать по завершению работы (проверенным людям) еще не исключаю возможность предоплаты.
В чём заключается проверка людей?Просто на шмакси такая же тема и их проверенные кардинально отличаются от пользователей данного портала(отзывы с твинк аккаунтов и друзей,про плюсики промолчу).
 
В чём заключается проверка людей?Просто на шмакси такая же тема и их проверенные кардинально отличаются от пользователей данного портала(отзывы с твинк аккаунтов и друзей,про плюсики промолчу).
Я не первый день на форуме. Пусть я не оставляю сообщений на форуме или не выкладываю каких то приколюх. Но я слежу за форумами по мере возможности в свободное время, слежу как кто-то оставляет сообщение или выкладывают какую-то приколюху. Я бы вообще не регистрировался на форуме, но без регистрации появились свои минусы)
Проверенные это те кто занимается/занимался разработкой или был в команде разработчиков. У таких людей обычно есть портфолио или пруфы.
Про злобу/битву форумов не надо мне говорить, я и так вижу где какая публика. Про плюсики, лайки, друзьяшки, отзывы - я к этому скептически отношусь, не в том возрасте.
 
Оффтоп:

Без предоплаты желающих не найдете. От слова совсем. Не более чем информация к размышлению.
 
Вы бы хоть написали что требуется, хотя бы для примера. Может вы целиком эмуль переписать хотите.
 
Оффтоп:

Без предоплаты желающих не найдете. От слова совсем. Не более чем информация к размышлению.
Нечего размышлять. Желающие есть. Это подстраховка, потому что пишут люди не разбиравшиеся в коде, что-то выдумывают там у себя в голове, советы или части кода какого-то бестолкового советуют, а при получении ТЗ обращаются с этим ТЗ к другим кодерам (барыг мне не надо). Я не против работы в команде, но только если работают все (каждая работа оплачиваемая - барыге не за что платить, его работа оценивается ноль).

Вы бы хоть написали что требуется, хотя бы для примера. Может вы целиком эмуль переписать хотите.
Я подумаю о требованиях. Я написал в теме что сейчас мелкие изменения, внедрения по геймплею. Эти системы не составят труда в дальнейшем перенести к примеру на другие исходы итп.

Кодеру без разницы с чем работать код есть код, главное описать в подробности что необходимо.
 
В личку напиши что нужно, посмотрю, мб возьмусь.
 
Денежные средства есть. Но меня пока не интересует на постоянку нанимать человека, возможно в дальнейшем и найму. Сейчас есть определенные задачи по коду.
я вам назвал стоимость работы по найму а не нанять на работу, нанять на работу стоит примерно 80-120к в месяц смотря кого нанимать.
 
я вам назвал стоимость работы по найму а не нанять на работу, нанять на работу стоит примерно 80-120к в месяц смотря кого нанимать.
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» Я вас так понял...
к чему вы намекаете??? что стоимость работы по найму дороже в 4-5 раз, чем нанять человека на месяц???
 
Назад
Сверху Снизу