Качественная E-Mail Рассылка

Flylink

Прославленный
Местный
Сообщения
633
Розыгрыши
0
Репутация
252
Реакции
191
Баллы
1 478
Здравствуйте, хочу предложить Вам услуги, по действительно качественной Email рассылке, для Ваших игровых проектов.
Услуги:
  • Рассылка Email по Вашей базе
  • Рассылка Email по моей базе: L2
  • Возможность вложения файла (до 5 мб)
  • Формат рассылки: HTML / Обычный текст
  • Возможность вставки картинки: да
  • Возможность заказать разработку красивого HTML шаблона и текста, для Email рассылки, который повысит Ваш CTR*
Цены:
Моя база:
  • от 1.000 - 4$/1к
  • от 5.000 - 3,8$/1к
  • от 15.000 - 3.5$/1к
Ваша база: -15%.

Хар-ки:
  • 7 SMTP сервера,не ограниченное количество писем в час/день.
  • Учтены как для Google, так и для Yandex/Yahoo/Mail.ru
  • Письма попадают во Входящие (гугл иногда выкаблучивается с этим)
  • ~20.000 активных email Lineage 2 (смешанные рейты x7-x50)
Внимание! Желательно, но не обязательно, что бы на Вашем сайте, был учет посетителей (статистика переходов и т.д), что бы Вы видели с какого почтового сервиса, сколько посетителей перешло. (liveinternet или любая другая)

Гарантии:
1) "Сначала стулья, потом деньги":
Выполняете перевод с протект-кодом, после рассылки, если все устраивает, сообщаете его.
2) Для набора отзывов, на форуме:
I - й получит 2.000 email бесплатно (за отзыв естественно)
II - й получит скидку 50% (отзыв)
III - й получит скидку 25% (отзыв)
----------------------------
*CTR = кликабельность, рассчитывается по формуле: (количество кликов / количество показов) * 100
 
адекватный и порядочный человек. общался несколько раз и на кидалу не похож. состоит в команде AlexZr как датапакер. считаю, что этому юзверу доверять можно
 
поддерживаю
 
Поддерживаю, надежный человек.
 
I - й получит 2.000 email бесплатно (за отзыв естественно) использовано,отзыв в другом сообществе)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тред по предоставлению услуг тут.
Для набора отзывов, на форуме:
I - й получит 2.000 email бесплатно (за отзыв естественно)
Значит и отзыв должен быть тут и от пользователя данного форума.
 
До 12 августа заказы не принимаю, а отпуске!
 
Снова беру заказы, работаем!
 
Цены:
Моя база:
  • от 1.000 - 280р/1к
  • от 5.000 - 266р/1к
  • от 15.000 - 245р/1к
Обновил цены за рассылку
 
Уважаемые пользователи которые не умеют провести сами рассылку, не поленитесь создать хоть с пол сотни своих ящиков и распихать их по списку спама что бы знать есть рассылка или нет. История знает случаи когда заказал на 15к, выполнился на 200 ящиков всего.
 
И к чему этот пост? Там где были эти случаи и пишите, у меня полный отчет, сколько доставлено куда доставлено, можно проверить, было ли прочитано и был ли переход по ссылке.
 
Пользовался услугами Flylink на днях.
По итогу остался более, чем доволен.
 
Контакты:
Skype - Fly1ink
Telegram - Flylink
ICQ - 616680068
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну не ахти..
 
Ну приобрел я по вашей базе рассылку на 5000 емайл адресов ,после чего получил отчет в виде скрина сколько отправлено сколько получено , спустя неделю захотел посмотреть результат и по сей день от человека мороз. Лично я больше обращаться не буду.
 
Ответил по контактам.

Клиент попросил повторно скинуть отчет, точнее он хотел получить статистику отслеживания, я ему написал что смогу только завтра, но нужно напомнить, ближе к обеду по МСК, клиент написал в 8-21, соотвественно сообщение затерялось, так же клиенту сразу было оговорено, что отслеживание с его стороны, с меня только отчет по окончании рассылки.
 
Последнее редактирование модератором:

Здравствуйте,

А как именно заказчик может отслеживать? Вы после рассылки предоставляете доступ к статистике?
Все же отчет скрином тут тоже как я знаю должен заслуживать доверие. Нарисовать можно же все что угодно
- отправлено 20 000 писем
- доставлено 19 643
- прочитано 10 000
- кликов (переходов) по ссылке внутри письма 5 000

Вы через какой-то сервис работаете? Или в работе ePochta Mailer?
Как я понимаю у вас актуальная база скажем так подписчиков.

Какой сегодня ее объем?

Спрашиваю и интересуюсь так как сам физически не смогу охватить все. Подбирают исполнителей для рекламы
Спасибо за ответ