Качественная верстка сайтов и форумов XenForo и IPB

s_kovalenko

Путник
Пользователь
Сообщения
21
Розыгрыши
0
Репутация
20
Реакции
9
Баллы
0
Доброго времени суток.

Хочу предложить вам свои услуги по верстке сайтов и форумов(XenForo/IPB).
Имею большой практический опыт и хороший уровень знаний. В приоритете всегда качество работы.

Вот мой сайт портфолио:

Работаю по 50% предоплате/оплате под протекцию или же с оплатой после выполнения работы(в том случае если у вас хорошая репутация на форуме).
Для заказа/уточнения стоимости работы обращайтесь по контактам или же создавайте заявку на моем сайте.


Контакты:
Skype:
E-mail: sergeykovalenko.pro@gmail.com
WhatsApp/Viber: +380730889199

Спасибо за внимание
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Desquire

    Desquire

    Баллов: 19
    За помощь

В номере случайно нолик не лишний?
Портфолио на телефоне норм смотрится)
 
В номере случайно нолик не лишний?
Портфолио на телефоне норм смотрится)
Вот блин, действительно нолик лишний)) а редактироваться сообщение нельзя(или я не нашел как).
Спасибо! :)
 
Работал кто с ТСом?
 
Работал кто с ТСом?
Если нет уверености в качестве моих работы или другие какие то предостережения есть, то без проблем могу выплонить работу с оплатой по факту
 
Оффтоп:
Если нет уверености в качестве моих работы или другие какие то предостережения есть, то без проблем могу выплонить работу с оплатой по факту
Хороший подход,ждёмс первого клиента с отзывом:thumbsup:
 
Если нет уверености в качестве моих работы или другие какие то предостережения есть, то без проблем могу выплонить работу с оплатой по факту
Стукнул в skype попробуем поработать
 
Вроде у анидаб нет такого дизайна на сайтах.
screen.jpg
 
Угу, незнаю причину, почему они его еще не используют, заказ по верстке был не от владельцев проекта а от дизайнера
Вот тоже интересно. Ваш дизайн выглядит куда лучше нынешних.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибо ТСу, выполнил очень быстро, качественно и не дорого.
 
а шо почем, хочу верстку таки, но подожду что Деморт скажет)
 
а шо почем, хочу верстку таки, но подожду что Деморт скажет)
Цена зависит от обьема и сложности, поэтому смогу оценить только посмотрев скриншоты того что нужно сверстать. Работаю с оплатой по факту(если репутация на форуме имеется, у вас с этим все ок). Если нужна верстка - обращайтесь, оплатите только когда увидете готовую работу и если она вас устроит.
 
Просил помощи у ТСа по довольно шепетливому вопросу по jquery.
Нужно было грамотно отрефакторить код.
Помог быстро, и успешно) спасибо)
 
на хорошо настроенном мониторе с нормальной матрицей главная портфолио вырезает глаза своим красным цветом.

предложу что-нибудь менее убивающее, к примеру как мне кажется 517c75 был бы неплох.
 
на хорошо настроенном мониторе с нормальной матрицей главная портфолио вырезает глаза своим красным цветом.

предложу что-нибудь менее убивающее, к примеру как мне кажется 517c75 был бы неплох.
Соглашусь, делал на мониторе с хреновой матрицей и цвет казался тусклей гороаздо, потом приобрел ноут и сам удивился))))) В планах изменить на менее яркий цвет
 
Соглашусь, делал на мониторе с хреновой матрицей и цвет казался тусклей гороаздо, потом приобрел ноут и сам удивился))))) В планах изменить на менее яркий цвет
AH-IPS + нормальная калибровка = я почти умер
 
AH-IPS + нормальная калибровка = я почти умер
тоже самое, AH-IPS, сам фотограф и пипец нереально смотреть хочется закрыть побыстрей) Пока что обратился к ТСу, жду овтета.
 
смесь красного и черного мне всегда напоминала похоронное бюро.
 
AH-IPS + нормальная калибровка = я почти умер

тоже самое, AH-IPS, сам фотограф и пипец нереально смотреть хочется закрыть побыстрей) Пока что обратился к ТСу, жду овтета.

смесь красного и черного мне всегда напоминала похоронное бюро.

Обновил цветовую гамму сайта, спасибо за замечания.

Так же появился пост с отзывами в вк:
 
Назад
Сверху Снизу