Камчатский турнир по ла2)

VoDela

Прославленный
Местный
Сообщения
478
Розыгрыши
0
Репутация
312
Реакции
156
Баллы
1 438
Занимаюсь в данный момент турниром ла2 для Камчатки. Снял игровой клуб, уже набралось 47 паков)
Пати лидеру победившего пака вот такой приз)
DSC_0005.JPG
Нужны креативные идеи для турнира.. Есть у кого идеи?)
 
Последнее редактирование:

За фростморн 2х метровый, потягался бы :D
 
Занимаюсь в данный момент турниром ла2 для Камчатки. Снял игровой клуб, уже набралось 47 паков)
Пати лидеру победившего пака вот такой приз)
Посмотреть вложение 18183
Нужны креативные идеи для турнира.. Есть у кого идеи?)

47 рандомок или с одного сервера?

если с одного сервера, то отпишись в скайп, дам ид пары интересных итемов чтоб раздать их в довесок на сервере.
 
Мне этот дагер обошелся дороже чем сет ИК +10 на офе 10 лет назад стоил)))
 
47 рандомок или с одного сервера?

если с одного сервера, то отпишись в скайп, дам ид пары интересных итемов чтоб раздать их в довесок на сервере.
47 паков турнир будет в клубе на одном сервере. Паки с одного сервера. Уже запустил эвент сервер, сейчас раскачивают развивают чаров себе
 
Последнее редактирование:
47 паков турнир будет в клубе на одном сервере. Паки с одного сервера. Уже запустил эвент сервер, сейчас раскачивают развивают чаров себе
т.е
х паков играют на одном сервере, 47 из них регнулись в камчатском турнире. верно понимаю?

если да, то вечером в скайп мне напиши, достану тебе итемид вещей некоторых.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну нах пак от ММо (донатеры фиговы), да да, видали как ММо-шники играют))
 
можно, только нужен стейбл канал.

заеду за кота как топчик, либо любой дд в арчер\маг пак (сыр\сорк фтв :D)

why cat?
клешенька = Elion @ ~05:00
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ех..сейчас бы в ладву поиграть...

Постоянно были попытки забанить с криками "пачиму его нивазможна убить".
 
собаки, которые не могут убить и пишут как давуны, вроде "рисованый, ресовано, ресовок" - не люди, я таких обычно банчатил.
 
Я бы тоже поиграл с правами администратора...
 
Занимаюсь в данный момент турниром ла2 для Камчатки. Снял игровой клуб, уже набралось 47 паков)
Пати лидеру победившего пака вот такой приз)
Посмотреть вложение 18183
Нужны креативные идеи для турнира.. Есть у кого идеи?)
Все пак готов)))Куда заходить когда права выдашь?)
 
Если слоты есть могу сесть на лолодина, хавка.
 
Все пак готов)))Куда заходить когда права выдашь?)
Оу, боюсь представить как это будет выглядить...)
Безымянный.jpg
собаки, которые не могут убить и пишут как давуны, вроде "рисованый, ресовано, ресовок" - не люди, я таких обычно банчатил.
со скайпом пока пробемы :(
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сейчас вход стоит с камчатских сетей, к вечеру ближе активирую белый ип подключу, скажу)
 
Воу воу воу, зайду за тыха, 8 лет на любых крониках
 
Назад
Сверху Снизу