Присоединяйся к массовому киберспортивному турниру Na`Vi Cup by CyberZone

WEGAME_KIEV

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
0
Случилось то, чего ты так долго ждал! Спешим сообщить, что в рамках фестиваля состоится киберспортивный турнир Na`Vi Cup by CyberZone с общим призовым фондом 40000 гривен!
crop


Соревнование будет проходить по двум дисциплинам:

· CS:GO – легендарный шутер от первого лица, который запустил процесс мировой популярности киберспорта;

· DOTA 2 – компьютерная MOBA-игра со сложным геймплеем и безграничными возможностями.

Хочешь посетить одно из главных киберспортивных событий страны? А познакомиться с самыми известными киберспортсменами Украины из команды Na`Vi?

Приходи на фестиваль интерактивных развлечений WEGAME и поборись за главный приз турнира Na`Vi Cup by CyberZone.

Для участия в соревновании у тебя должна быть команда из 5 человек. Если такая уже есть, просто покупай один билет для всего состава здесь:
 

Билет для кибер-команды на 5 человек: 625 грн
72eb6985be1248f891fc3f9d6a331710.png
Для меня это копейки вообще ) Жаль что в Киеве, было бы что-то такое в Берлине, я бы пошёл 100%
 
как сейчас просто на турнир съездить ) да и там вроде война не ? чет мне стрёмно :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу