Турнир ESL One Kuala Lumpur 2023 по Dota 2

IshidaRex

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
211
Розыгрыши
1
Репутация
307
Реакции
313
Баллы
958
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Screenshot_84.png

ESL One Kuala Lumpur 2023 — крупный LAN-турнир от компании ESL. Соревнование пройдет в столице Малайзии с 11 по 17 декабря 2023 года и ознаменует собой новый турнирный формат в Dota 2 после отмены сезонов Dota Pro Circuit. Освещением ивента на русским языке займется студия Paragon Events при поддержке Winline.

Всего в турнире примут участие 12 команд, из которых прямые приглашения получили 3 коллектива: Gaimin Gladiators, LGD Gaming и Azure Ray. Оставшиеся участники определяться по итогам региональных отборочных. Примечательно, что для ESL One Kuala Lumpur 2023 предусмотрены квалификации в том числе и для MENA-региона — большая редкость для соревновательной сцены Dota 2.

Призовой фонд соревнования составит 1 миллион долларов США.


Формат турнира:
  • Участники
    • 12 команд
  • Групповой этап
    • Две группы по шесть команд в каждой
    • Система «каждый с каждым»
    • Все матчи проходят в формате «лучший из двух»
    • По 2 лучше команды из каждой группы выходят в верхнюю сетку плей-офф
    • Команды, занявшие третье и четвертое место из каждой группы, попадают в нижнюю сетку плей-офф
    • Остальные команды выбывают
  • Плей-офф
    • Сетка с выбыванием после двух поражений
    • Все матчи, кроме гранд-финала, проходят в формате «лучший из трех»
    • Гранд-финал проходит в формате «лучший из пяти»
Команды, которые будут играть по без закрытых квалов:
  • Gaimin Gladiators
  • LGD Gaming
  • Azure Ray
  • Еще будет 9 мест, которые будут разыграны в закрытых квалах

Расписание на турнир выложу чуть позже
 

А я думал вы гайд пошли писать по героям для новичков, а вы про кибер-спорт. Не удивлюсь, если окажется, что кибер-спорт дота2 смотрят больше, чем какую-нибудь олимпиаду
 
А я думал вы гайд пошли писать по героям для новичков, а вы про кибер-спорт. Не удивлюсь, если окажется, что кибер-спорт дота2 смотрят больше, чем какую-нибудь олимпиаду
ставлю свой обед что олипиаду по шахматам городского уровня смотрят меньше чем условный ЕИ эС эЛь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А я думал вы гайд пошли писать по героям для новичков, а вы про кибер-спорт. Не удивлюсь, если окажется, что кибер-спорт дота2 смотрят больше, чем какую-нибудь олимпиаду
Да так и есть, аесли брать тот же Valarant то там вообще миллионы смотрят чемпионаты.

ставлю свой обед что олипиаду по шахматам городского уровня смотрят меньше чем условный ЕИ эС эЛь.
даже чемпионат мира по шахматам смотрят мало человек
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Команды которые будут играть
Screenshot_116.png
 
IshidaRex, да кто следит за этим кибер-спортом, тут наверное только у вас самый высокий рейтинг. Вы не думали еще гайдов сделать?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Низ, та можно сделать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Стало известно расписание игр на 11 число, болеем за бб и ликвид
Screenshot_138.png
 
Из всего списка команд, я бы болел за панд... Креативное название для команды, правда не понятно почему 9, вроде 5х5 играют или они еще тренеров записали?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Из всего списка команд, я бы болел за панд... Креативное название для команды, правда не понятно почему 9, вроде 5х5 играют или они еще тренеров записали?
их называют ninePandas, просто красиво придумали словосочитание
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Azure Ray — победитель ESL One Kuala Lumpur 2023​


обыграла в гранд-финале со счетом 3:2 и стала чемпионом соревнования. Итоги турнира — в нашем материале.

5764.png
eu.png
2:3
5752.webp

cn.png

Как и ожидалось после зрелищной победы в финале нижней сетки, cn.png смогла не только навязать борьбу фавориту в решающем матче, но и совершить камбэк. Как и в предыдущей серии, команда включилась, когда оставалась в одной карте от поражения и смогла сравнять счет в серии. eu.png проиграла три карты подряд и упустил шанс взять 6-ю победу на крупных LAN-турнирах в 2023 году.

Состав cn.png :​

  1. cn.png Лу ' ' Чжен;
  2. cn.png Го ' ' Хуншэн;
  3. cn.png Лин ' ' Дзин;
  4. cn.png Чжао ' ' Цзысин;
  5. cn.png Цзян ' ' Ань.
  • cn.png Вай ' ' Юйтянь (тренер).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Результаты​

МестоКомандаПризовые
1 $300 0004800 очков EPT
2 $175 0003600 очков EPT
3 $120 0003000 очков EPT
4 $85 0002400 очков EPT
5-6
$57 5001680 очков EPT
7-8
$47 500780 очков EPT
9-10
$30 000420 очков EPT
11-12
$25 000210 очков EPT
 
Я болел получается за команду которая взяла 1 место с конца.... Ну ясно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я болел получается за команду которая взяла 1 место с конца.... Ну ясно
Панды играют одими и тежеми героями и гунина ушла, по этому такое место, вот бет бум норм отыграли. Но я болел за ликвид :Run: и за ог которых тут нету
 
Назад
Сверху Снизу