Как бы поступили Вы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Machette

Свой человек
Участник
Сообщения
94
Розыгрыши
0
Репутация
14
Реакции
11
Баллы
560
Тема в флейме по этому будет немного влажно.
Представим что я(вы) разработали необыкновенный концепт сервера л2 благодаря которому вы не только воплотите свою мечту в реальность но и можете достаточно заработать. Как быть,какими путями пойти?
1. Начать кодить? Самоубийство как по мне. Но как говорят все(почти) при неудачах или сложностей 'Москва не сразу строилась'.
2. Просто(нет) нанять команду за деньги и заказать проект под ключ? Я сам регулярно потребляю марихуану и в связи с некоторыми жизненными обстоятельствами являюсь параноиком. Это же пиратский сервер,гарантий что команда выслушает и воплотит без моего участия а это значит что помимо бюджета нужно найти реально не заинтерисованных лиц. Пока все.
 

Плати бабки и тебе запилят все что ты хочешь
 
Представим что я(вы) разработали необыкновенный концепт сервера л2

ЫЫЫ....Обычно после таких слов открывают очередную говно-однодневку, которая живет максимум неделю с онлайном в 10-20 рыл, а то и вовсе без него
 
Плати бабки и тебе запилят все что ты хочешь
так делает дефо и другие(хз). Параною отпустить не легко,если сервак взлетит у кодеров же сурсы будут банчить ими. Искать в своем городе?

Представим что я(вы) разработали необыкновенный концепт сервера л2

ЫЫЫ....Обычно после таких слов открывают очередную говно-однодневку, которая живет максимум неделю с онлайном в 10-20 рыл, а то и вовсе без него
стал бы я открывать тему тогда ради уникального интерлюда(что может быть уникальней чем 2006год.
Если цікаво концепт стоящий,писаный иногда после курение травички.
Если уж и сравнивать то с гве ио или бсфг но не битва фракций и рас а просто как невероятно новое в старом.
 
Последнее редактирование модератором:
Начать кодить)
 
думаю постоянно. В принципе 20 лет только только.кодить интересно толюко ради л2 ибо мечта все дела)но связывать себя такого рода работой. Я
 
Разработка серверной части не будет противозаконной т.к. не затрагивает клиент и авторские права. Поэтому заключите договор и делайте. Что касаемо клиента то закажите нужные дополнения и модификации у разных людей или у одного но оплачивайте по частям. Как итог исходы сервера только у Вас и если всплывут то иди смело в суд. А дополнения и модификации клиента и так свиснуть могут.
 
Разработка серверной части не будет противозаконной т.к. не затрагивает клиент и авторские права. Поэтому заключите договор и делайте. Что касаемо клиента то закажите нужные дополнения и модификации у разных людей или у одного но оплачивайте по частям. Как итог исходы сервера только у Вас и если всплывут то иди смело в суд. А дополнения и модификации клиента и так свиснуть могут.
сервера тоже. Увидел фишку - закодил такую же.
Что касается договора 90% пошлют в [А по щам?] не задумываясь.

стал бы я открывать тему тогда ради уникального интерлюда(что может быть уникальней чем 2006год.
Если цікаво концепт стоящий,писаный иногда после курение травички.
Если уж и сравнивать то с гве ио или бсфг но не битва фракций и рас а просто как невероятно новое в старом.
интерлюд в любой концепции гавно гавном
 
Последнее редактирование модератором:
сервера тоже. Увидел фишку - закодил такую же.
Что касается договора 90% пошлют в [А по щам?] не задумываясь.


интерлюд в любой концепции гавно гавном
я бы сказал много говна в разных хрониках.но вот например плащи без стат. 1вид за адену,2только клам,3героям,4за донат. Интерлюд уже не тот да?) даже яво адм за 11лет не хотят?идти дальше апелы как дк,ик,драк. А про экономику и писать нечего.ш
 
Тема в флейме по этому будет немного влажно.
Представим что я(вы) разработали необыкновенный концепт сервера л2 благодаря которому вы не только воплотите свою мечту в реальность но и можете достаточно заработать. Как быть,какими путями пойти?
1. Начать кодить? Самоубийство как по мне. Но как говорят все(почти) при неудачах или сложностей 'Москва не сразу строилась'.
2. Просто(нет) нанять команду за деньги и заказать проект под ключ? Я сам регулярно потребляю марихуану и в связи с некоторыми жизненными обстоятельствами являюсь параноиком. Это же пиратский сервер,гарантий что команда выслушает и воплотит без моего участия а это значит что помимо бюджета нужно найти реально не заинтерисованных лиц. Пока все.
по поводу марихуаны ты зря тут пишешь, тебя из-за этого уже могут взять за жопу, а тут есть такие люди. Я не имею ввиду себя, но знаю отсюда пару людей.
С таким подходом ничего не получится.
 
по поводу марихуаны ты зря тут пишешь, тебя из-за этого уже могут взять за жопу, а тут есть такие люди. Я не имею ввиду себя, но знаю отсюда пару людей.
С таким подходом ничего не получится.
Оффтоп:
*Гудки,гудки* Ало, это наркоконтроль? Я тут наркомана на форуме нашел...
 
agnitium, и без моего ведома и разрешения :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Напрягает -
1. - Начать кодить? Самоубийство как по мне. (На 100500% не согласен...Я до мозга костей тупой потребитель... и это напрягает...)
2. - Я сам регулярно потребляю марихуану (Само по себе употребление... да вопросов ни каких, напряг в слове регулярно, да и то не очень, в принципе)
3. - необыкновенный концепт сервера л2 - самый напряжный момент, как по мне (с до кризисных времён всё придумано за Вас) скорее смело можно переместить на пункт 1...
4. - так делает дефо - где гарантии, что Вы уважаемый, не тот кого упомянули в ?? (особенно после слухов о его очередном "эпическом запуске сервера"... ))
5. - цікаво - не коси под нас, хохлов, нас тут таки присутствует )))
6. - "я бы сказал много говна в разных хрониках.но вот например плащи без стат. 1вид за адену,2только клам,3героям,4за донат. Интерлюд уже не тот да?) даже яво адм за 11лет не хотят?идти дальше апелы как дк,ик,драк. А про экономику и писать нечего.ш" - даже если потомственный Украинец (я не обижаюсь на обзываловку - хохол), учи язык вероятного противника, ну как минимум изучай его в школе на 3 ...

Ну каг то так...
З.Ы. понимаю, что сам дурак\хохол\двоечник ... но а кому сейчас легко?:Biggrin1:

Хотя .. если верить профилю ТС, то ему 20, у меня дочке 15 с половинкой и у неё такой же юношеский максимализм... Который был, ну наверное, у 99,9% населения планеты Земля, в таком прикольном возрасте (я 20 лет правда встречал в армейке, но всё же )
 
Последнее редактирование модератором:
agnitium, если интересно:семена не запрещены(продажа,перевозка хранение). Можешь выращивать до 10 кущей и максимум что грозит админка и штраф 1700грн. Зависим я? На столько же как и от еды и воды,а качек от 2г белка и 6г углеводов

Kazna, Не знаю что там придумано. Из всех моих желаний лишь двойка-тройка уже реализовано это:свитки трансформы(на скрайде воплощает в петушка,кастомизация сетов(аверка,)и сообственно вершина дополнений это гве,рвр(повторюсь,сама идея битва рас и фракций годная,но меня больше интересует этот концепт как что то новое(по сути игра с 0,это мне и нужно)
куда,как учить?я думал в школу отхожу и все считай отучился)
Скорее всего так и есть(максимализм этот). Призыв будет с октября по ноябрь,так что если сезон не заедет либо туда,либо в полицию(нет), Польшу копить кодерам бабки
 
Последнее редактирование модератором:
так делает дефо и другие(хз). Параною отпустить не легко,если сервак взлетит у кодеров же сурсы будут банчить ими. Искать в своем городе?


стал бы я открывать тему тогда ради уникального интерлюда(что может быть уникальней чем 2006год.
Если цікаво концепт стоящий,писаный иногда после курение травички.
Если уж и сравнивать то с гве ио или бсфг но не битва фракций и рас а просто как невероятно новое в старом.
Если проект взлетит тогда проще предложить кодеру выгодную зп, чтоб ему работать было выгоднее чем банчить.
По поводу идей так я целый сервер слепил с уникальных идей, всё ограничивается только вашей фантазией.
 
Последнее редактирование:
Не факт что ваши идеи зайдут для игроков, т.к. л2 уже стара, и остались только те, кто играю в л2 такую, как она есть.
 
Enmity, будьте добры закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу