Какой у вас телефон?

Перечислю все свои телефоны по порядку:
1. Siemens A55
2. Siemens A65
3. Nokia 6300
4. HTC Sensation
5. LG G Flex
6. Meizu Pro 6
7. OnePlus 7 Pro
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 10
    10

Huawei p8 lite 2017
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Прошло уже 3 года с последнего моего коммента в этой теме, но в плане смарта у меня стабильность - все тот же самый Meizu M3s.
20160617152442867.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Айфон 10 и айфон 6 ы - хватает с лихвой.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
i5s 32gb gold edition.
p.s. iph. is shit! imho
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
maxresdefault.jpg
Но на Днях возьму это чудо
thumbnail-tw-20190528181527-3253.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Обновил на днях мобилку.
купил:
 
Я тоже обновил, старый сдох, взял пока 5G не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
А я уже жду айфона 11 :loltt0: За полтора месяца цена слегка упадет, и можно за сотку взять
 
за косарик года 2 назад взял
micromax-x704-mobile-phone-large-1.jpg

вызывает когнитивный диссонанс у тех
кто знает чем я занимаюсь и сколько зарабатываю
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и сесть лет на 5 а еще это уже давно не работает)
Сесть на 5 лет сложно. И не работает это в РФ.
Что мешает юзать пластик в ЕУ?) эмбоссер стоит 5к, с прокаткой дампов- около 50к. В Европе ещё дохера карт без чипов. Также продают дистанционные снифферы до 5 метров. Заходишь в метро в Москве, и за полчасика у тебя накопилось баблишка.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сесть на 5 лет сложно. И не работает это в РФ.
Что мешает юзать пластик в ЕУ?) эмбоссер стоит 5к, с прокаткой дампов- около 50к. В Европе ещё дохера карт без чипов. Также продают дистанционные снифферы до 5 метров. Заходишь в метро в Москве, и за полчасика у тебя накопилось баблишка.
на тему снифера тоже не прокатит. деньги на счет банк зачисляет только на след день за это время человек уже отменит платеж. да и для приема платежа нужно иметь договор с банком. А еще 80% народа щас и карты с собой не носят. У всех в телефоне.
 
Я себе надувную подругу купил так, прислали через 14 дней с китая
Смотри не прокали а то придется на шиномантажку, вулканизировать)) И следующая тема будет где ближайшая монтажка.)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Смотри не прокали а то придется на шиномантажку, вулканизировать)) И следующая тема будет где ближайшая монтажка.)))
Там есть специально дырочка, пока все нормально :ROFLMAO: :p
 
Назад
Сверху Снизу